Гость
Статьи
задержка или сбой?

задержка или сбой?

Дорогие девушки,хотели бы у вас поинтересоваться, ибо подруг у меня нету а тут наверняка есть опытные женщины. Дело в том, что сейчас третий день у меня нет месячных.Не болит низ живота, не болит грудь. Они у меня не установились. Тобиш идут в разные дни, но два последних месяца были четко 12го числа.ПА всегда защищенный, партнер даже в защите перед концом все всегда достает.Но есть глупая привычка начинать без него, буквально пару толчков. Стоит ли волноваться? Ведь пмс нету, месячных тоже.Грешу на стресс, но не думаю что он был такой сильный. Ко врачу пока не хочется, а вот поинтересоваться решили.Мало ли,кто чего скажет.Надеюсь вы не будете называть меня глупой и прочее, я просто немного испуганная девушка.

8 ответов
Последний — Перейти
Smile
#1

Ну к врачу не хочется, да ладно, не ходите. А в ближайшую аптеку за тестом бегать тоже лень?

каролина
#2

Тесты не достоверны.

nassy
#3

а что тут можно сказать, либо да либо нет. подождите еще пару дней и тест сделайте. не понравится результат теста - сдайте анализ крови на хгч. а уже сейчас запишитесь к своему гинекологу, анализы сдадите и лечение пройдете на нормализацию цикла. У всех женщин по-разному, у кого-то при беременности все признаки налицо: и грудь болит, и настроение меняется, у кого-то нет. все индивидуально.

Smile
#4

Ну вы даете )))
Дело Ваше, конечно. Но тесты на 97-98% показывают правильно если со дня предпологаемой кд прошло несколько дней. Ну во всякеом случае, тесты надежнее, чем советы форумчат. Откуда нам знать что там у вас в животе происходит?

Гость
#5

задержка до 5 дней счииается нормальной

#6

Да ладно?Нифига они не точны.Почитала я тут,у всех по три теста отрицательные,а на деле беременность беременностью оказывается.Я конечно его сделаю,но все же не верю я им.Спасибо за ответы

Гость
#7

уважаемые подскажите. У меня 16 дней задержка. Грудь напухла,но не болит. Была молочница,белые выделения прямо кусками. Начала стремительно набирать вес. Ни тошноты ни рвоты нету. Хотя первые 2 дня была рвота. Это точно беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Верьте, что Вы Беременны. Приходите на Форум Сибмама, Беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: