Гость
Статьи
низкий прогестерон

низкий прогестерон

Девочки,дайте совет,к чему готовиться при низком прогестероне,какие таблетки пропишет врач и может посоветуете какие выбрать?кок или только те,где содержится прогестерон?и будет ли от них прибавка в весе?восстановятся ли гормоны или теперь всю жизнь на них сидеть придется?Еще не беременела,но в планах через год-два.Какова вероятность забеременеть?буду рада любому ответу и мнению

анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже низкий прогестерон,выписали дюфастон 3 месяца надо пить потом опять кровь сдать нужно.побочек особо не чувствую от него,вес не прибавляется.

Юляша
#2

мне 32, уже лет 5 постоянно понижается прогестерон, раз в год пью 2 месяца дюфастон, никаких побочек от него не вижу, в весе не прибавляю, хотя очень склонна к полноте

Гость
#3
Юляша

мне 32, уже лет 5 постоянно понижается прогестерон, раз в год пью 2 месяца дюфастон, никаких побочек от него не вижу, в весе не прибавляю, хотя очень склонна к полноте

Подскажите, как у вас проявляется пониженный прогестерон?

Ирина
#4

в чем выражается пониженный прогестерон? если не сложно, поделитесь

Анна
#5

У меня тоже был пониженный прогестерон. Из-за этого долго не могла забеременеть. Постоянно сдавала анализы на гормоны и пила растительные гормоны. Все без толку. Знакомый врач посоветовал попробовать Пчелиное молочко, так как в нем большое содержание натурального гормона,(пчелы кормят матку этим молочком). Пропила его два месяца! И вот сейчас нам уже 15 недель))) Анализы на гормоны в норме, но для поддержания беременности врач выписал утрожестан. Пчелиное молочко продолжаю пить, оно и от токсикоза и от давления тоже мне хорошо помогает. Называется Апилад, заказываю по интернету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анюта
#6
Анна

У меня тоже был пониженный прогестерон. Из-за этого долго не могла забеременеть. Постоянно сдавала анализы на гормоны и пила растительные гормоны. Все без толку. Знакомый врач посоветовал попробовать Пчелиное молочко, так как в нем большое содержание натурального гормона,(пчелы кормят матку этим молочком). Пропила его два месяца! И вот сейчас нам уже 15 недель))) Анализы на гормоны в норме, но для поддержания беременности врач выписал утрожестан. Пчелиное молочко продолжаю пить, оно и от токсикоза и от давления тоже мне хорошо помогает. Называется Апилад, заказываю по интернету.

а как это молочко влияет на гормоны?в нем содержится какой то гормон?и как его пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: