Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

низкий прогестерон

Девочки,дайте совет,к чему готовиться при низком прогестероне,какие таблетки пропишет врач и может посоветуете какие выбрать?кок или только те,где содержится прогестерон?и будет ли от них прибавка в весе?восстановятся ли гормоны или теперь всю жизнь на них сидеть придется?Еще не беременела,но в планах через год-два.Какова вероятность забеременеть?буду рада любому ответу и мнению

Ответы (6) Ответить
  • У меня тоже низкий прогестерон,выписали дюфастон 3 месяца надо пить потом опять кровь сдать нужно.побочек особо не чувствую от него,вес не прибавляется.

• Реклама

• мне 32, уже лет 5 постоянно понижается прогестерон, раз в год пью 2 месяца дюфастон, никаких побочек от него не вижу, в весе не прибавляю, хотя очень склонна к полноте

• Юляша

мне 32, уже лет 5 постоянно понижается прогестерон, раз в год пью 2 месяца дюфастон, никаких побочек от него не вижу, в весе не прибавляю, хотя очень склонна к полноте

Подскажите, как у вас проявляется пониженный прогестерон?

• в чем выражается пониженный прогестерон? если не сложно, поделитесь

• У меня тоже был пониженный прогестерон. Из-за этого долго не могла забеременеть. Постоянно сдавала анализы на гормоны и пила растительные гормоны. Все без толку. Знакомый врач посоветовал попробовать Пчелиное молочко, так как в нем большое содержание натурального гормона,(пчелы кормят матку этим молочком). Пропила его два месяца! И вот сейчас нам уже 15 недель))) Анализы на гормоны в норме, но для поддержания беременности врач выписал утрожестан. Пчелиное молочко продолжаю пить, оно и от токсикоза и от давления тоже мне хорошо помогает. Называется Апилад, заказываю по интернету.

• Анна

У меня тоже был пониженный прогестерон. Из-за этого долго не могла забеременеть. Постоянно сдавала анализы на гормоны и пила растительные гормоны. Все без толку. Знакомый врач посоветовал попробовать Пчелиное молочко, так как в нем большое содержание натурального гормона,(пчелы кормят матку этим молочком). Пропила его два месяца! И вот сейчас нам уже 15 недель))) Анализы на гормоны в норме, но для поддержания беременности врач выписал утрожестан. Пчелиное молочко продолжаю пить, оно и от токсикоза и от давления тоже мне хорошо помогает. Называется Апилад, заказываю по интернету.

а как это молочко влияет на гормоны?в нем содержится какой то гормон?и как его пить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье