Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боль слева внизу живота

Девочки, подскажите, что может быть. Болит примерно там где левый яичник. Боль нарастающая, т.е. то утихает, но не пропадает совсем, то нарастает и как бы отдает то ниже, то выше. Овуляция была неделю назад. такого раньше не было.

Ответы (11) Ответить
  • К гинекологу иди.

• Реклама

• У меня так киста себя проявляет. На узи я была, киста не очень большая, не беспокоит и тянет только в полнолуние:))) Дня 2 чувствую ее, да и то не всегда. А так, правильно вам советуют - велком к врачу:)!

• Гость

У меня так киста себя проявляет. На узи я была, киста не очень большая, не беспокоит и тянет только в полнолуние:))) Дня 2 чувствую ее, да и то не всегда. А так, правильно вам советуют - велком к врачу:)!

• Ольга

у меня киста маленькая каждый раз после овульки, то слева, то справа, с м. уходит.
    Но такого не было

• Блин, к вечеру еще чувство тошноты появилось

• автор, срочно вызывайте врача - может быть что угодно, вплоть до серьезного.

• Лично у меня хронический энтероколит себя так проявляет.

• Гость

Лично у меня хронический энтероколит себя так проявляет.

а как ещё себя проявляет энтероколит?

• У меня была такая бяка во время овуляции. ***** ноющая боль и достаточно сильная. *****, месяца 2 терпела, тем более, что всего 1 неделю в месяц такое было- думала, что простудилась. Оказалось-уреаплазма парвум. Пропила курс таблеточек и все прошло. Только зря терпела столько, надо было сразу к врачу идти

• Гость

У меня была такая бяка во время овуляции. ***** ноющая боль и достаточно сильная. *****, месяца 2 терпела, тем более, что всего 1 неделю в месяц такое было- думала, что простудилась. Оказалось-уреаплазма парвум. Пропила курс таблеточек и все прошло. Только зря терпела столько, надо было сразу к врачу идти

Интересно тут цензура работает. Слова ***** (про боль) и д у р о ч к а уже прям оскорбительными считаются, независимо от контекста.

• Девочки, может подскажите...2 день не сильно тянет низ живота и почему то побаливает грудь...прошло дней 9-10 после М..не знаю что думать.. к доктору только через неделю..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье