Гость
Статьи
боль слева внизу …

боль слева внизу живота

Девочки, подскажите, что может быть. Болит примерно там где левый яичник. Боль нарастающая, т.е. то утихает, но не пропадает совсем, то нарастает и как бы отдает то ниже, то выше. Овуляция была неделю назад. такого раньше не было.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу иди.

Гость
#2

У меня так киста себя проявляет. На узи я была, киста не очень большая, не беспокоит и тянет только в полнолуние:))) Дня 2 чувствую ее, да и то не всегда. А так, правильно вам советуют - велком к врачу:)!

Ольга
#3
Гость

У меня так киста себя проявляет. На узи я была, киста не очень большая, не беспокоит и тянет только в полнолуние:))) Дня 2 чувствую ее, да и то не всегда. А так, правильно вам советуют - велком к врачу:)!

Ольга
#4
Ольга

у меня киста маленькая каждый раз после овульки, то слева, то справа, с м. уходит.
Но такого не было

Ольга
#5

Блин, к вечеру еще чувство тошноты появилось

гость
#6

автор, срочно вызывайте врача - может быть что угодно, вплоть до серьезного.

Гость
#7

Лично у меня хронический энтероколит себя так проявляет.

Гость
#8
Гость

Лично у меня хронический энтероколит себя так проявляет.

а как ещё себя проявляет энтероколит?

Гость
#9

У меня была такая бяка во время овуляции. ***** ноющая боль и достаточно сильная. *****, месяца 2 терпела, тем более, что всего 1 неделю в месяц такое было- думала, что простудилась. Оказалось-уреаплазма парвум. Пропила курс таблеточек и все прошло. Только зря терпела столько, надо было сразу к врачу идти

Гость
#10
Гость

У меня была такая бяка во время овуляции. ***** ноющая боль и достаточно сильная. *****, месяца 2 терпела, тем более, что всего 1 неделю в месяц такое было- думала, что простудилась. Оказалось-уреаплазма парвум. Пропила курс таблеточек и все прошло. Только зря терпела столько, надо было сразу к врачу идти

Интересно тут цензура работает. Слова ***** (про боль) и д у р о ч к а уже прям оскорбительными считаются, независимо от контекста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sem
#11

Девочки, может подскажите...2 день не сильно тянет низ живота и почему то побаливает грудь...прошло дней 9-10 после М..не знаю что думать.. к доктору только через неделю..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: