Гость
Статьи
Постоянно цистит после …

Постоянно цистит после ПА

Постоянно цистит после ПА. у парня внушительный размер , всегда больно. Что делать. Надоело пить Монурал и антибиотики

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните, не дарила ли вам свекровь постельное белье? Я не шучу, у меня было то же самое , мучилась годами. Помогал только курс 5-нока. Поделилась как-то с взрослой (годившейся в матери) знакомой. Она и спросила про постельное. Точно, дарила свекровь несколько комплектов. Избавилась от них, все устаканилось - прошло. У вас, конечно, может быть и другая причина. Но тем не менее, у меня было так.

Гость
#2
Гость

Вспомните, не дарила ли вам свекровь постельное белье? Я не шучу, у меня было то же самое , мучилась годами. Помогал только курс 5-нока. Поделилась как-то с взрослой (годившейся в матери) знакомой. Она и спросила про постельное. Точно, дарила свекровь несколько комплектов. Избавилась от них, все устаканилось - прошло. У вас, конечно, может быть и другая причина. Но тем не менее, у меня было так.

Спасибо, буду иметь ввиду

Гость
#3

Так не надо было чпокаться со всеми подряд

Гость
#4

Автор, проверьте хорошо на предмет хламидии и яичники тоже, только не на УЗИ - его толком никто из врачей читать не может, смотрят в книгу - видят ф и гу.

Гость
#5

А причем здесь постельное белье???А вы , автор, на ЗППП не проверялись?

lavica
#6

еще такое бывает если после ПА не сходить в туалет.у меня так было.после ПА если не схожу,все цистит сразу проявлялся.

lonkka@hotmail.com
#7

До и после па надо ходить в туалет! И стринги и стрингоподобные труселя не носить.

Гость
#8

У меня так было,когда нашли уреаплазму.после третьего курса помогло,перестал беспокоить.но осенью,как только снижается иммунитет,опять может начаться цистит.

и еще,как ни странно,такое было от одной марки призервативов.как сменили,все прошло.

энн
#9

Как проявляется и почему думаете, что цистит?

Гость
#10

Про белье ПОВЕСЕЛИЛИ))))))))))))))))))))))))))))
К врачу слабо обоим сходить, автор???

Ormaline
#11

автор, всю гигиену до и после секса соблюдаете? почему больно каждый раз? парень не подготавливает?? если у вас несовместимость, зачем мучиться??

Мила
#12

От цистита пейте уролесан, помогает хорошо и быстро. А с остальным - к врачу лучше сходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#13

Да, тоже хорошо помог уролесан

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: