Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно цистит после ПА

Постоянно цистит после ПА. у парня внушительный размер , всегда больно. Что делать. Надоело пить Монурал и антибиотики

Ответы (13) Ответить
  • Вспомните, не дарила ли вам свекровь постельное белье? Я не шучу, у меня было то же самое , мучилась годами. Помогал только курс 5-нока. Поделилась как-то с взрослой (годившейся в матери) знакомой. Она и спросила про постельное. Точно, дарила свекровь несколько комплектов. Избавилась от них, все устаканилось - прошло. У вас, конечно, может быть и другая причина. Но тем не менее, у меня было так.

• Реклама

• Гость

Вспомните, не дарила ли вам свекровь постельное белье? Я не шучу, у меня было то же самое , мучилась годами. Помогал только курс 5-нока. Поделилась как-то с взрослой (годившейся в матери) знакомой. Она и спросила про постельное. Точно, дарила свекровь несколько комплектов. Избавилась от них, все устаканилось - прошло. У вас, конечно, может быть и другая причина. Но тем не менее, у меня было так.

Спасибо, буду иметь ввиду

• Так не надо было чпокаться со всеми подряд

• Автор, проверьте хорошо на предмет хламидии и яичники тоже, только не на УЗИ - его толком никто из врачей читать не может, смотрят в книгу - видят ф и гу.

• А причем здесь постельное белье???А вы , автор, на ЗППП не проверялись?

• еще такое бывает если после ПА не сходить в туалет.у меня так было.после ПА если не схожу,все цистит сразу проявлялся.

• До и после па надо ходить в туалет! И стринги и стрингоподобные труселя не носить.

• У меня так было,когда нашли уреаплазму.после третьего курса помогло,перестал беспокоить.но осенью,как только снижается иммунитет,опять может начаться цистит.
    и еще,как ни странно,такое было от одной марки призервативов.как сменили,все прошло.

• Как проявляется и почему думаете, что цистит?

• Про белье ПОВЕСЕЛИЛИ))))))))))))))))))))))))))))
    К врачу слабо обоим сходить, автор???

• автор, всю гигиену до и после секса соблюдаете? почему больно каждый раз? парень не подготавливает?? если у вас несовместимость, зачем мучиться??

• От цистита пейте уролесан, помогает хорошо и быстро. А с остальным - к врачу лучше сходите

• Да, тоже хорошо помог уролесан

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь