Гость
Статьи
Хороший врач в СПб, …

Хороший врач в СПб, посоветуйте, пожалуйста

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где в СПб пройти полную проверку женского здоровья?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря с какими проблемами. могу Вам дать список плохих врачей- ситуация в СПб удручающая с нормальными врачами- НИКТО не будет разбираться с проблемой, если она не шаблонная. Для обследования советую Ермоленко Д.К. из Пастера- очень достойный врач (за 4 года беганья по гинекологам: от Сканди до МЧС он оказался самым адекватным)

Гость
#2

Автор, сходите лучше к какой-нибудь бабке-ведунье. Она определит ваши недуги лучше любых врачей-рвачей.

vase@mail.ru
#3

Я проверяюсь в меди на невском , врач беликова) очень довольна !!!

гость
#4

поддеоживаю первого ответившего!!!в пастера отличные врачи!!

Ольга
#5

ювента

Гость
#6

Из бесплатных советую КВД на Волковской, посмотрят, соберут все возможные анализы, очередей нет практически. У нас люди странные, боятся этой аббревиатуры и идут в женские консультации, но в моем районе ЖК отвратительная, один раз рискнула, поехала в КВД и не пожалела, врачи хорошие, результаты через неделю, проверяюсь раз в год на протяжение 4х лет.

Водолейчик
#7

мне гинеколог понравилась в Поликлинике №40

Елизавета
#8

Екатерина, я обращалась в ЛИЦ на Электросиле ссылка: http://licsp.ru/, врач гинеколог Наталья Юрьевна,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#9

Полное обследование проходила в клинике Март, предварительно естественно посетив консультацию гинеколога. Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: