Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные в середине приема ОК

Пью ОК - Жанин первый раз, первую пачку. Примерно на 10-11 день появилось буквально 3-4 капли алой крови за весь день. Потом пару дней ничего не было и сегодня кровь опять появилась, не очень много, но все же (не коричневая, именно алая кровь) Низ живота немного болел, как перед месячными. В пачке еще 8 таблеток.
ОК пила каждый день в одно время, но пришлось пройти курс антибиотиков. Антибиотики же ослабевают действие ОК, а жанин является низко-гормональным препаратом, вот и получается, что доза гормонов ОК была очень маленькой. но раз у меня пошла кровь или даже месячные - жанин мне совсем не подходит?
Дойти до врача у меня пока что возможности не будет. У кого нибудь быдо что то подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • 1)могут не подходить
    2)т к антибиотики снижают действия противозачаточных, получается эффект как при пропуске таблетки, от этого и кровь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так практически у всех бывает при приеме ок, организм подстраивается под новые правила. будет мазать, пока пачку не закончите, потом кровотечение отмены, и следующий цикл должен быть без проблем. если на второй пачке такая же история - идите к врачу, возможно таблетки нужны другие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего, из-за антибиотиков эффект снизился. Так что до конца упаковки предохраняйтесь дополнительно. А подходят или не подходят таблетки, говорить рано, это можно сказать со следующего месяца.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям