Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поликистоз яичников

Не могу забеременеть, ставят поликистоз правого яичника + кальпит....Пью Тазалок, а так же витамины Е,С, Фолиевую кислоту и Боровую матку....Очень переживаю, кто справился с этим недугом у кого есть уже малютка(

Ответы (5) Ответить
  • После первого ребенка мне поставили диагноз поликистоз яичника в крупной частной женской клинике, отправляли на биопсию, но не пошла. Через год в другой частной клинике поставили миому. Но у меня вообще не было симптомов и я не стала там лечиться. Отправилась в гос. диагностический центр. Сказали - не парьтесь.
    Через три года забеременела и сразу, без попыток и подготовок. Ни один из диагнозов не подтвердился. Беременность прошла спокойно, все анализы всегда были в норме.
    Мораль для меня - перепроверять все.

• Реклама

• Моей маме ставили такой диагноз. Они с отцом предохранялись и все равно мама залетела) Так что пробуйте.)

• Боровая матка ваша это ерунда и тазалок ваш для верующих. Кальпит свой пролечите. Сходите к нормальному репродуктологу. Сейчас поликистоз у каждой второй. Тем более второй яичник у вас здоровый. У меня мама с поликистозом забер. через 1,5 года. Без стимуляции. А если прям быстро надо,то вас врач простимулирует и шансы еще повысятся т.ч. не волнуйтесь. Ну фолевую кислоту я еще понимаю пить стоит,но Е и С зачем. Вам просто нужен нормальный врач,

• mar.boldarewa@yandex.ru

Не могу забеременеть, ставят поликистоз правого яичника + кальпит....Пью Тазалок, а так же витамины Е,С, Фолиевую кислоту и Боровую матку....Очень переживаю, кто справился с этим недугом у кого есть уже малютка(

Был и у меня похожий курс лечения. Но, если честно, мне он не помог. Особенно в Тазалоке я разочаровалась. С ним были очень обильные месячные. и не только у меня одной. А потом мне назначали другой курс лечения - тоже растительный препарат Алоез Компаунд. Я уже не верила, если честно. Но принимать все же начала. Забеременела я через три месяца приема Алоез Компаунд. Это не сказка, и доктор говорит, что и не чудо, потому что на Алоезе беременеют женщины очень часто. Даже от ЭКО он часто уберегает. Может, поможет и Вам.

• Идите на Форум Сибмама, Планирование Беременности

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье