Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Симптомы отмены ярины

Сидела на ярине несколько лет, делала перерыв один раз 2 года назад. Сейчас прекратила пить, М прошли, на первый день их окончания был незащищенный ПА, третий день самочувствие, как при начальной стадии ОРЗ, низ живота ноет, легкая депрессия, ломит поясницу, ноги, кружится голова, утомляемость., постоянно хочется спать. При приеме ок такого не наблюдалось. Вот думаю, может ли быть это первые признаки беременности или это так на организм подействовала отмена ОК?

Ответы (3) Ответить
  • Или простудились. Для беременности слишком рано, а на отмену ярины можно только живот списать.

• Реклама

• это отмена, после длительного приема редко можно в первый цикл забеременеть. я в 4, чаще после 6 мес (это мне врач говорит)

• у меня только лучше стало после ярины.Перестала грудь болеть и набухать на размер,а потом сдуваться обратно.Вернулось либидо. Волосы перестали выпадать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь