Гость
Статьи
Чем лечить ВПЧ

Чем лечить ВПЧ

Дамы, подскажите, чем вылечить ВПЧ (вирус папилломы человека) № 6? Врач понавыписывал чего-то непонятного - колоть внутривенно и внутримышечно какую-то ерунду, колоть боюсь. Когда раньше этим болела, то использовала лишь свечи и всё стало нормально, но вот название препарата, к сожалению, забыла.

Ханна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нормально?) Вирус есть вирус - нормально уже теперь никогда не будет)

Гость
#3

Очень даже реально вылечить, автор масло иланг иланг и масло арганы - мазать места впч несколько раз в день, + масло чайного дерева раз в неделю мазать!
вот ссылка на них!!
вся продукция исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки глина, какао-тертое, соки, травы и т.п. и не тестируется на животных!
oilsoap ru/referral/10173/

Гость
#4
Гость

Очень даже реально вылечить

в смысле папилломы реально свести в конкретном месте, а ВПЧ то никуда не денется уже

еЕее
#5

Это вирус, он в крови навсегда. когда уже запомните про этот впч?! от вас требуется вести наблюдение, периодически сдавать на онко маркеры. поддерживать иммунитет, чтобы папилломы не вылазили. и все! никуда впч от вас уже не денется. с ним реально прожить долгую и счастливую жизнь.

Гость
#6

ВПЧ не лечат. Стимулируют иммунитет и все. Если растут папиломы,то их удаляют.

Гость
#7
Гость

и не тестируется на животных!

Каждая может на собственной звезде протестировать

юю
#8

а мне врач сказал что вирус может исчезнуть сам при хорошем имунитете

Гость
#10
юю

а мне врач сказал что вирус может исчезнуть сам при хорошем имунитете

А про вероятность этого события он не сказал? А так да - и ВИЧ были случаи исчезновения и гепатита, но как правило иммунитет скорее сожрет зараженную печень, а не сам вирус.
Но вирус гриппа исчезает сам - так что мажтесь маслом арганы раз в неделю.

Гость
#11
юю

а мне врач сказал что вирус может исчезнуть сам при хорошем имунитете

Да никуда он не исчезнет, просто при хорошем иммунитете вирус заглушается и его не видно по анализам, а как только иммунитет чуть упал так и вирус видно. Насчет колоть не знаю, мне назначали изопринозин и свечи ггексикон помоему для стимуляции иммунитета, так же поддерживаю иммунитет и раз в 3-4 месяца сдаю на атипичные клетки так как у меня еще и дисплазия была, но сейчас ее уже вылечила.

Гость
#12
юю

а мне врач сказал что вирус может исчезнуть сам при хорошем имунитете

тут на форуме врач отвечает на вопросы по поводу ВПЧ. и он тоже говорит о возможном излечении

Гость
#13
еЕее

Это вирус, он в крови навсегда. когда уже запомните про этот впч?! от вас требуется вести наблюдение, периодически сдавать на онко маркеры. поддерживать иммунитет, чтобы папилломы не вылазили. и все! никуда впч от вас уже не денется. с ним реально прожить долгую и счастливую жизнь.

Какой онкомаркер отвечает за рак шейки матки???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

Какой онкомаркер отвечает за рак шейки матки???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.Неонкогенные вирусы – к ним относятся бородавки начиная от вульгарных, плоских и заканчивая подошвенными. Не представляют онкологической опасности и не требуют хирургического вмешательства для удаления. В их число входят типы: 6,11,42,43,44.
2. Онкогенные вирусы с низким риском – к ним относятся аногенитальные бородавки, бородавчатая эпидермоплазия, ларингеальный папилломатоз. Эти виды могут спровоцировать различные предраковые состояния. К этому типу относятся: 31,33,35,51,52,58.
3.Онкогенные вирусы с высоким риском, в большинстве случаев приводят к образованию злокачественных образований на слизистых половых органов и в гортани (16,18 и др.)

Гость
#15

Среди ВПЧ высоким онкогенным риском обладают HPV 16 и 18. Эти штаммы вызывают рак шейки матки

Гость
#16
Гость

Среди ВПЧ высоким онкогенным риском обладают HPV 16 и 18. Эти штаммы вызывают рак шейки матки

меня интересовали именно онкомаркеры!!! 16 и 18 штаммы могут вызывать, но это происходит не всегда!

Татьяна
#17

Кто как лечит ВПЧ? Что Вам назначают врачи?

Катерина
#18

Здесь статья по интересующему Вас вопросу:
http://zdorovaya-kozha.ru/papillomy/kak-borotsya-s-papillomami-na-tele.html

Гость
#19

А что лечить то? есть какие-то проявления? если да, то их надо удалять, а вот иммунитет надо укреплять, назначали виферон, свечи, они и от вируса. Если прижигание, то на эти места, где удаляли папиломы- кондиломы, можно гель наносить, вообще это все врач назначает.

#20
Ханна

Дамы, подскажите, чем вылечить ВПЧ (вирус папилломы человека) № 6? Врач понавыписывал чего-то непонятного - колоть внутривенно и внутримышечно какую-то ерунду, колоть боюсь. Когда раньше этим болела, то использовала лишь свечи и всё стало нормально, но вот название препарата, к сожалению, забыла.

Иммунитет повышать как можно больше и он сам *****, кенрико пластыри ее для прочищения берите. Бегать, еда здоровая, закаляйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Желанная
#20

6 тип - это вроде кондилома, да? Если кондилома, то есть хороший крем Алдара. Мазать нужно 3 раза в неделю на ночь. Никаких тебе уколов и прочих неприятных процедур.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: