Гость
Статьи
Задержка после отмены …

Задержка после отмены Ярины

Пила ярину 6 месяцев. Месяц после отмены, задержка 4 дня, никаких признаков что начнутся месячные нет. Тесты делала - все отрицательные.
Может ли быть, что я беременна, но еще слишком маленький срок, чтобы тест показал две полоски? Была ли задержка у вас?

4 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Была задержка целых 2 месяца :( гормональный сбой был, до сих пор расхлебываю результаты приема Ярины (уже почти год). Хотя у вас может быть и беременность. Обратитесь сразу к гинекологу.

Гость
#2

Я пила ярину два года. После отмены с третьего дня задержки стала пить витамины С и Е, в итоге начались на седьмой день задержки. Потом стала пить тайм-фактор - официально бад, но по составу это набор витаминов, который помогает организму восстановить естественную выработку гормонов и естественный цикл

Гость
#3

Я тоже вот принимала Ярину, правда, всего 2 месяца, после отмены месячные задержались на неделю, были обильнее обычных. Задержка после отмены ОК - обычное дело, об этом везде пишут, организм перестраивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Была задержка. Тоже после Ярины. Два месяца. Доктор сказала, что надо срочно восстанавливать цикл. назначила естественные натуральные таблетки на травах Алоез Компаунд называются. А еще витамины Витрум Пренатал. Очень помогло. Курс всего этого лечения - три месяца.