Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться с тестами

И так, сегодня 21 дц, вчера утром делала фраутест (чувствит. 10 мМе/мл), показал еле видную полоску, но ее видно. на 19 дц тоже делала фраутест, показал тоже еле заметную полоску, но ее видно если присмотреться. Так вот, сегодня вечером сделала эвитест (чувствит. 20 мМе/мл), даже намека на призрачного призрака нет=)
ПА был на 11-12 дц (цикл 26-27 дней), примерно в эти дни была О. 3 дня уже непонятные ощущения слева внизу живота (то потянет, то кольнет, то еще чего). а сегодня поясница слегка давит, как будто тяжелое тоскала, а еще появилась изжога после еды.
Может ли как то это все быть связано. у кого такое было?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я эви вообще не доверяю, много раз обманывал.

Юля
#2
Гость

я эви вообще не доверяю, много раз обманывал.

Вот я сижу и думаю, может для эви рано, все таки у фрау чувст. больше. просто ужасно хочется малыша

гость
#3

думаю, что если вы на одних увидели // , то вас можно поздравить. эви рекомендуется делать уже после задержки!

Юля
#4
гость

думаю, что если вы на одних увидели // , то вас можно поздравить. эви рекомендуется делать уже после задержки!

очень надеюсь на это. до задержки еще 5-6 дней...не знаю куда себя деть от ожидания

Яяяяя
#5

Если на Эви слабая полоска
Поздравляю
Мне тоже за задолго до задержки показал, вот рожу со дня на день

Юля
#6
Яяяяя

Если на Эви слабая полоска
Поздравляю
Мне тоже за задолго до задержки показал, вот рожу со дня на день

Эви молчит((( фрау полосочкой дал надежду

#7

Я думаю, вас можно поздравить)

Юля
#8
Super_Woman

Я думаю, вас можно поздравить)

Я ж только рада буду)

Гость
#9

фрау вообще не советую никому, особенно мнительным. полоска, которую вы видели, это ни что иное как место, куда должен наноситься реагент в случае положительного результата. если приглядываться, ее вполне себе видно. я себе так нервы истрепала с этим фрау тестом. не делайте больше. фрау только на хороших задержах, чтобы показывал уже четко розовую. на ранних делайте эвитест и прочие.

Юля
#10
Гость

фрау вообще не советую никому, особенно мнительным. полоска, которую вы видели, это ни что иное как место, куда должен наноситься реагент в случае положительного результата. если приглядываться, ее вполне себе видно. я себе так нервы истрепала с этим фрау тестом. не делайте больше. фрау только на хороших задержах, чтобы показывал уже четко розовую. на ранних делайте эвитест и прочие.

я когда фрау делала, на первом тесте полоска появилась минут через 10, и то присматриваться надо было, а вот второй раз, полоску уже минуте на 2-3 было видно и именно видно как не крути ты этот тест, а вот первый только при хорошем освещении видно

Гость
#11

тестов с чувствительностью 10, 20 ммел не существует, это ничто иное, как рекламных ход. тесты есть 15 и 25, самый чуствительный тест insure 12,5ммел. Из поста понятно, ваш цикл 28 дней, овуляция на 13-14 дц, на сегодня 7день после овуляции, возможно только сейчас плод прикрепляется и только сейчас начинает вырабатываться хгч. Сегодня хгч 5, через два дня 10 и тд. Так что тесты ничего не покажут и хоть на голове скачите-кроме сдачи крови, о беременности никак не узнать. Следственно ваша слабая полоска-реагент.

Гость
#12

ПА был на 11-12 дц (цикл 26-27 дней), примерно в эти дни была О.

если так, то вероятность есть, хоть маленькая

Гость
#14

делайте струйный тест, я когда // увидела яркие не поверила, сделала струйный + и 2-3 недели

#15

Лучше проверить клеар-блю. У него чувствительность 25. Даже если сейчас 1 неделя после зачатия - он покажет.

Юля
#17
Бамбук Тросник

Лучше проверить клеар-блю. У него чувствительность 25. Даже если сейчас 1 неделя после зачатия - он покажет.

Сегодня сделала днем струйный клеар-блю, показал 1 полоску, вторую видно еле-еле, на просвет

Гость
#18

До м 5 дней сегодня утром сделала эвитест показал еле заметную полоску, вчера вечером делала - чистый? как это расценить, утром еле видно, а вечером - чисто уже пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Еще б сразу после чпока побежала тест делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: