Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность ли ??

Такие дела, монстры были 23 августа, незащищенный па 27-28 августа (вроде как неблагоприятный безопасный день).. Через недельку живот заболел и голова кружилась. Потом все было хорошо. Недавно на ногах настоялась, спина болела, поясница, голова кружилась и даже в об морок упала. И понеслось: тошнота весь день непроходящая, жор, температура 37-37,4 головокружение, выделения прозрачные иногда даже через чур обильные. Я не готова к беременности конечно, жутко передавала в нетерпении тесты делала (отриц). Монстры должны прийти 19 сентября, а у меня три дня болит живот как при монстрах, выделения - коричневые капушки и следы на бумаге. От тошноты ночью просыпалась. Как думаете , возможна ли беременность? Или может это все не знаю, реакция на погоду :(((((

Ответы (7) Ответить
  • Катерина

Такие дела, монстры были 23 августа, незащищенный па 27-28 августа (вроде как неблагоприятный безопасный день).. Через недельку живот заболел и голова кружилась. Потом все было хорошо. Недавно на ногах настоялась, спина болела, поясница, голова кружилась и даже в об морок упала. И понеслось: тошнота весь день непроходящая, жор, температура 37-37,4 головокружение, выделения прозрачные иногда даже через чур обильные. Я не готова к беременности конечно, жутко передавала в нетерпении тесты делала (отриц). Монстры должны прийти 19 сентября, а у меня три дня болит живот как при монстрах, выделения - коричневые капушки и следы на бумаге. От тошноты ночью просыпалась. Как думаете , возможна ли беременность? Или может это все не знаю, реакция на погоду :(((((

сходит завтра к врачу, а вообще у меня при стрессе м 2 дня начинались, капали капали, а потом как ливанули)

• Реклама

• вы не беременны,зря паникуете ,завтра с утра ждите ваших монстров )

• Гость

даже если и залетела, надеюсь, что будет выкидыш

у вас? с таким настроем-в путь

• Вы за*и*па*ли своими дебильными вопросами форум забирать!! Иди к врачу,*****! А лучше иди убейся ап стену!

• В след. раз,чтобы не переживать и не делать тесты по сто раз, сдайте кровь на ХГЧ, в любой платной лаборатории без направления делают, этот анализ 100 % покажет беременность.

• Купите тест и проверьте. У меня только через месяц тошнота началась и все остальное. Тест стоит не дорого , и меня и всех моих подруг он никогда не подводил.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь