Гость
Статьи
сильные головные боли

сильные головные боли

здравствуйте всем, может такая тема уже есть, но нет сил искать, Девочки у меня уже 3 день болит голова, всё началось с боли в горле не могу ходить, каждый шаг как будто по собственной голове хожу... Кашель начался... каждый раз как покашляю голова разрывается... уже сил никаких нет, а тут еще и выходные нормального врача не найти до понедельника... никакие таблетки не помогают... пила кетонал, ibuprofen -очень сильные обезболивающие, результата ноль... может кто из вас знает что это за симптомы? спасибо зарание

Ann
9 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

У меня так было при гайморите.Особенно,когда голову вниз опускала,чтобы обуться-хоть 7 лет назад было,а боль до сих пор помню головную.Автор,а вообще зто может быть что угодно и кроме врача,вам никто ничего не скажет точного.Сходите в частную клинику они и в выходные принимают.А если не выносимая боль и постоянная,то скорую вызовите-и в больницу!Ну никак не на форум с этим вопросом.Скорейшего вам выздоровления!

Тата
#2

спазган мне как обезболивающие помогает, ли брал, баралгин. От ибупрофена и кетонала вообще ноль эффекта.

Ляля
#3

"немесил" (порошок в пакетиках) - мне очень иногда помогает, когда бывают головные боли сильные.

Гость
#4
Тата

спазган мне как обезболивающие помогает, ли брал, баралгин. От ибупрофена и кетонала вообще ноль эффекта.

они снимают спазм, хорош только при боли связанных со спазмом, не похоже, что у автора что-то такое

Гость
#5

вам скорее всего нужны антибиотики

...
#6

не хочу пугать.но надо исключить менингит. оч похоже

Соня
#7

Нимесил замечательное средство! У меня иногда так болит голова, аж до тошноты!

Гость
#8

с запретом стабилизатора E375 перестали действовать ,,слабые,, анальгетики кетопрофен и ибупрофен, бывает.

менингизм есть, менингит с некоторой вероятностью есть, ведётесь на рекламу и не умеете не влетать в полигиповитаминозы и электролитные нарушения (если бы был особо злой микроб, через трое суток вы б уже на форумах вопросы задавать были не в состоянии) - вызывайте скорую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#9

У меня болела голова, а оказалось проблемы были со спиной. Так что сходите лучше ко врачу, и не терпите. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут специалиста и рядом с домом и круглосуточно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: