Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильные головные боли

здравствуйте всем, может такая тема уже есть, но нет сил искать, Девочки у меня уже 3 день болит голова, всё началось с боли в горле не могу ходить, каждый шаг как будто по собственной голове хожу... Кашель начался... каждый раз как покашляю голова разрывается... уже сил никаких нет, а тут еще и выходные нормального врача не найти до понедельника... никакие таблетки не помогают... пила кетонал, ibuprofen -очень сильные обезболивающие, результата ноль... может кто из вас знает что это за симптомы? спасибо зарание

Ответы (9) Ответить
  • У меня так было при гайморите.Особенно,когда голову вниз опускала,чтобы обуться-хоть 7 лет назад было,а боль до сих пор помню головную.Автор,а вообще зто может быть что угодно и кроме врача,вам никто ничего не скажет точного.Сходите в частную клинику они и в выходные принимают.А если не выносимая боль и постоянная,то скорую вызовите-и в больницу!Ну никак не на форум с этим вопросом.Скорейшего вам выздоровления!

• Реклама

• спазган мне как обезболивающие помогает, ли брал, баралгин. От ибупрофена и кетонала вообще ноль эффекта.

• "немесил" (порошок в пакетиках) - мне очень иногда помогает, когда бывают головные боли сильные.

• Тата

спазган мне как обезболивающие помогает, ли брал, баралгин. От ибупрофена и кетонала вообще ноль эффекта.

они снимают спазм, хорош только при боли связанных со спазмом, не похоже, что у автора что-то такое

• вам скорее всего нужны антибиотики

• не хочу пугать.но надо исключить менингит. оч похоже

• Нимесил замечательное средство! У меня иногда так болит голова, аж до тошноты!

• с запретом стабилизатора E375 перестали действовать ,,слабые,, анальгетики кетопрофен и ибупрофен, бывает.
    менингизм есть, менингит с некоторой вероятностью есть, ведётесь на рекламу и не умеете не влетать в полигиповитаминозы и электролитные нарушения (если бы был особо злой микроб, через трое суток вы б уже на форумах вопросы задавать были не в состоянии) - вызывайте скорую

• У меня болела голова, а оказалось проблемы были со спиной. Так что сходите лучше ко врачу, и не терпите. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут специалиста и рядом с домом и круглосуточно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье