Гость
Статьи
пошла, что бы убрать …

пошла, что бы убрать спираль, сказали надо сдать мазок и анализ на вич?

Хотела удалить спираль, доктор сказала, что нужно сдать мазок для начала. А потом когда посмотрела, сказала, что усов не видит(хотя на узи все ок) и нужно сдать агализы на спид и ещё какие то, для удаления спирали в стационаре под анестезией. Уже заранее боюсь и паникую, даже не хочу убирать. Кто-нибудь сталкивался с таким, как всё прошло?

ира
13 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

а я как-то пошла к гинекологу со всеми анализами на руках. так она сказала, что не может назнчить лечение по чужим анализам, ведь она не может быть в них уверена, поэтому сказала сдать в их клинике все то же самое.
мораль - идите к другому врачу, раз у вас какие-то непонятки - на узи одно, по факту она видит другое

Гость
#2

Я 2 раза спираль убирала. Ничего в этом сложного нет. Мне обычный врач за пару минут все это в консультации делал без всякой анестезии. Вам морочат голову. Наверное, денег хотят. На мазок всегда посылают. Мне гинеколог сказала прямо, когда я спираль удаляла, что, если я ей не заплачу за удаление спирали дополнительно, то будут анализы плохие.

Гость
#3
ира

Хотела удалить спираль, доктор сказала, что нужно сдать мазок для начала. А потом когда посмотрела, сказала, что усов не видит(хотя на узи все ок) и нужно сдать агализы на спид и ещё какие то, для удаления спирали в стационаре под анестезией. Уже заранее боюсь и паникую, даже не хочу убирать. Кто-нибудь сталкивался с таким, как всё прошло?

у моей мамы было также. правда, она с этой спиралью проходила около 25 ле (!!!). ей удаляли в стационаре. все нормально. а на вич и т.д. - это при любой операции проверяют.

Гость
#4

тоже хотела написать, если удалять будут в стационаре, то анализы на вич это норма

Гость
#5

У моей подружки тоже не видны усики, сказали будут удалять хирургическим путем. Не бойтесь, это несложная продцедура.

Гость
#6

Вообще-то усы оставляются не для хирурга, а для удаления спирали силами клиентки или полового партнёра.
Для плановой госпитализации кроме ВИЧ сдаётся ещё анализ на HBs-Ag и anti-HCV, минимум.
Возможно у них там избыток реактивов на ВИЧ и угроза закрытия гинекологического отделения за ненадобностью, возможно врач узрела фиброз или гной вокруг спирали, возможно узистка дала тестовую картинку аппарата (не на ту кнопку нажала, или проделки хакеров, дефект поставок программного обеспечения) и усиков действительно нет необходимой длины, возможно приняла за усы уплотнённую слизистую. ....

Гость
#7

Может мы сначала спросим где она пыталась удалить спирать? может это обычная ЖК

Гость
#8

Гость номер 6, вы в своем уме? Как такое можно писать не форуме?? А потом кто-то попробует сам потащить за усики.
Ни в коем случае не пытайтесь удалить спираль сами. Это может сделать только врач!

Гость
#9

Тоже недавно удаляла спираль. Сдала эти анализы, которые Вам говорят. Усиков тоже не было, но мне удаляли без анестезии, просто в процедурном кабинете, все заняло 5 мин.
Не больно, просто неприятно и все.

Гость
#10

как удалить спираль если есть вич????и воопще какие анализы нужны для удаления спирали????напишите кто нибудь!!!!!

Гость
#11

Здравствуйте! у меня тоже самое у спираля нет усиков, теперь врач говорит что надо ждать следующий месячный когда шейка открыто убрать спираль с помощью кручка это больно? я сама страшно боюсь?

Юля
#12

Девочки, когда удаляли спираль у вас брали слепок с нее и какой анализ пришел?

Гость
#13
Гость

Вообще-то усы оставляются не для хирурга, а для удаления спирали силами клиентки или полового партнёра.
Для плановой госпитализации кроме ВИЧ сдаётся ещё анализ на HBs-Ag и anti-HCV, минимум.
Возможно у них там избыток реактивов на ВИЧ и угроза закрытия гинекологического отделения за ненадобностью, возможно врач узрела фиброз или гной вокруг спирали, возможно узистка дала тестовую картинку аппарата (не на ту кнопку нажала, или проделки хакеров, дефект поставок программного обеспечения) и усиков действительно нет необходимой длины, возможно приняла за усы уплотнённую слизистую. ....

Как у вас в голове рождается подобный бред?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Только сегодня прошла эту процедуру, тоже пропали нити. Ничего не бойтесь, лучше сразу удалить и лишний раз полностью обследуетесь! Наркоз сейчас очень качественный, технологии на высоком уровне.(роддом г.Выборг). У нас даже очень позитивное розовое манипуляционно-смотровое кресло, очень было всё приятно, удобно, как в салоне SPA)))) 3 вдоха(наркоз через трубочки в носу) 10 минут сна и вы в палате целая и невредимая, полностью обследованная и совершенно бесплатно!!! Тоже было страшно, но оказалось-показалось! Наши врачи и мед. персонал-лучшие! Не согласны? Проверьте сами)))) А я прямо горжусь))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: