Гость
Статьи
Боль в яичниках.

Боль в яичниках.

Да это как бы не боль, а какое то неприятное чувство , немного ноющее , но не сильно.
И да, где то два месяца назад, пошла в магазин и на ходу ужасно заболел яичник правый.
Был цистит и молочница не так давно. Секс регулярный, не защищенный.
Сейчас ттт ничего не болит , но это чувство немного-изредка ноющее меня пугает ..че делать ?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к врачу

Гость
#2

к врачу, что вам тут насоветуют не глядя? Может воспаление яичника и залечите в хроническое

Василиса
#3

Да тут может быть что угодно - вам сейчас кучу вариантов накидают. Но диагноз правильный только врач поставить сможет. Сходите, здоровье-то одно. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут специалиста рядом с вами хорошего

Liss
#4

Юля, я тоже так ходила с болью целых два месяца пока на скорой не увезли, теперь чуть что бегу к врачу и каждые 2-3 месяца узи делаю.....в моем случае поликистоз яичников был, так что я Вас умоляю, не делайте моих ошибок, ничего не бойтесь и не стесняйтесь, а срочняком к врачу!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dartrr
#5

Автор, возможно эти боли связанны с созреванием фолликула доминантного и желтого тела. Лично у меня, такие же боли были связанны именно с дом.фолл и жт. Все будет хорошо! Но, лучше обратиться к врачу и обязательно УЗИ трансвагинальное!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: