Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это? Цистит или нет?!

Всем привет! Недавно у меня появился зуд при мочеиспускании, боль внизу живота слева, даже при надавливании. Походы к белому другу участились (по маленькому)) Что это? Цистит или нет? Таблетки пить боюсь, т.к. точно не уверена что это(

Ответы (17) Ответить
  • Это сифилис, скоро нос начнет проваливаться.)

• Реклама

• Гость

Это сифилис, скоро нос начнет проваливаться.)

так мне еще и за суперклеем бежать нужно, чтоб нос приклеить!)))

• IceCold

так мне еще и за суперклеем бежать нужно, чтоб нос приклеить!)))

Бегите! Если не хватает ума сходить к врачу.

• Гость

Бегите! Если не хватает ума сходить к врачу.

Да ума-то, конечно, хватает. Но врач, к сожалению, не ждет меня с распростертыми объятиями))когда будет возможность-обязательно схожу, чесслово!)А пока хотелось узнать заочно, может у кого такие же симптомы были

• Если проблема сходить ко врачу своего, сходите к стороннему. Женские заболевания не стоит запускать, вам детишек рожать еще. Не хотите идти к своего гинекологу, посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут хорошего специалиста рядом с вами

• осень началась))) Автор, у вас самый обыкновенный ЦИСТИТ. Мучилась сама,с такими же симптомами)) Фурадонин попейте, такие жёлтенькие таблетки от цистита.Ну а вообще нужно побольше воды,чая зеленого. Чтобы снять неприятные ощущения позывов и боли, возьмите бутылку,наполните горячей водой(не кипяток конечно) и прикладывайте туда)между ног, но не на живот!! Удачи в лечении)

• Василиса

Если проблема сходить ко врачу своего, сходите к стороннему. Женские заболевания не стоит запускать, вам детишек рожать еще. Не хотите идти к своего гинекологу, посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут хорошего специалиста рядом с вами

да я не то, чтобы не хочу. просто работаю, а врачи тоже не круглые сутки дежурят. вот сегодня пойду, но не факт, что попаду к врачу. вот такая у нас медицина)))чтобы попасть к одному врачу надо обойти кучу других. или же в платную идти, где с тебя будут деньги тянуть((

• Марина

осень началась))) Автор, у вас самый обыкновенный ЦИСТИТ. Мучилась сама,с такими же симптомами)) Фурадонин попейте, такие жёлтенькие таблетки от цистита.Ну а вообще нужно побольше воды,чая зеленого. Чтобы снять неприятные ощущения позывов и боли, возьмите бутылку,наполните горячей водой(не кипяток конечно) и прикладывайте туда)между ног, но не на живот!! Удачи в лечении)

спасибо, Вы меня успокоили! А то я уже таких ужастиков себе надумала!)))

• Выше не уточнили, что цистит бывает разный. У меня, например, был шеечный цистит. К врачу нужно идти

• Конечно цистит, осень началась, правильно тут написали! Вчера тоже в легкой кофточки прошлась, видно спину продуло, а сегодня начался цистит с зудом, все анализы в норме. Так я уже даже по врачам не хожу с этой проблемой, налицин пью, только он и спасает.

• Марина

осень началась))) Автор, у вас самый обыкновенный ЦИСТИТ. Мучилась сама,с такими же симптомами)) Фурадонин попейте, такие жёлтенькие таблетки от цистита.Ну а вообще нужно побольше воды,чая зеленого. Чтобы снять неприятные ощущения позывов и боли, возьмите бутылку,наполните горячей водой(не кипяток конечно) и прикладывайте туда)между ног, но не на живот!! Удачи в лечении)

автор, не прикладывайте бутылку с теплой водой! Нельзя прогревать места, в которых может быть воспаление. Можно очень сильно усугубить проблему. Попить травки и воды побольше - не помешает, но прогревать категорически нельзя.
    Мне врач при гинекологии и цистите советовала зверобой заваривать и пить, инструкция на упаковке. Только если вы уверены, что не беременны. Все остальное - лучше по назначению врача, иначе картину смажете и вообще трудно будет понять, что с вами. Часто из-за самолечения острая фаза переходит в хроническую. Я бы на вашем месте забила бы на работу и срочно к врачу бежала бы. Так намучилась с циститом, что если бы знала, то не тянула бы с лечением, как вы это делаете сейчас (

• Анонимка

Выше не уточнили, что цистит бывает разный. У меня, например, был шеечный цистит. К врачу нужно идти

Мне тоже поставили диагноз шеечный цистит и толком не сказали как лечиться ведь он повторяется каждый месяц, два((( уже и на узи всяких была, все говорят здорова. А Вам что врачи говорили? какое лечение?

• Да вот сегодня записалась к гинекологу, аж на понедельник следующий!((( К урологу вроде проще, но не знаю, смогу ли попасть (проблемы с полисом)((( А так пока пью "Бруснивер"...

• морс клюквенный очень хорошо помогает. прогревать нельзя

• А к врачу сходить не судьба? Похоже не цистит. У меня тоже как назло что-то типа цистита или не знаю, на что это похоже, какой-то дискофорт, я если честно решила перестраховаться - пью брусничный лист и канефрон выпила, начала ставить виферон в свечках, может быть поможет. Завтра обязательно к врачу пойду, может быть, что-то еще назначит, но у меня это частая штука и назначают обычно одно и тоже.

• Цистит! Пейте урифлорин и бегом к врачу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь