Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Критический вопрос

Ситуация такая: месячные отсутствуют 3 месяца, беременность исключена (узи, тесты отрицательные). По узи эндометрий 4мм, малофазный цикл. Я, так понимаю, эстроген совсем не вырабатывается...Гинеколог утверждает, что вся проблема заключается в недостатке веса. Вес, действительно, недостаточен (однако это обстоятельство не помешало забеременеть первый раз).Прописала мексидол, актовегин (пирацетам), витаминный комплекс. Заверила, что после лечения все должно восстановиться.Курс приема близится к концу, цикла так и нет. Помимо перечисленных препаратов пила гомеопатию (ременс, циклодинон).Время уходит, хотим детей, но без цикла это невозможно. Кто сталкивался с подобным, отпишитесь, пожалуйста.

Ответы (13) Ответить
  • странный у вас курс лечения. Мне только что тоже самое для сосудов головы и при остеохондрозе выписывали. один в один.

• Реклама

• А сколько вам лет и какой у вас вес?

• Набирайте вес. Сдобная булка с толстым куском масла, всё запить сладким чаем, очень важно это делать на ночь.

• Если бы я услышала про такое лечение, сразу бы сбежала. Идите вдвоём с
    мужем к толковому врачу при центре планирования семьи, диетологу.
    Играть с гормонами - опасно. Гранаты, помидоры, телятина в помощь.

• Гость

Набирайте вес. Сдобная булка с толстым куском масла, всё запить сладким чаем, очень важно это делать на ночь.

нифега не поможет, если обмен веществ в порядке.

• Люди просто так не живут с недобором веса, что то явно непорядке

• дефицит витаминов равен годичной дозе по некоторым из компонентов?
    Глисты?
    Туберкулёз? прочие микробные нагрузки?
    Ничего из нужного не всасывается и пока не пустить в вену группу веществ мегадозами - не всосётся?
    Соли тяжёлых металлов? отравление бензпиреном, фенолами, косметикой?
    генные мутации отдельных клеток, всех клеток?
    скученность в невентилируемой общаге?
    гипоталамит, гипофизит, надпочечниковая недостаточность?
    хорошо пожрав, закусив примерно цифраномСТ, можно попытаться активировать овуляцию бусерелином в нос, но не факт.
    тырнет, память и зеркало впомощь до похода к очередному доктору.

• Гость

странный у вас курс лечения. Мне только что тоже самое для сосудов головы и при остеохондрозе выписывали. один в один.

Вот, и мне он кажется очень странным...Я, так поняла, что за все функции в организме отвечает головной мозг и, улучшив кровообращение, проблема разрешится. Но пока даже намека нет...

• Гость

А сколько вам лет и какой у вас вес?

27 лет, 46 кг. Еще раз уточню, что с таким весом забеременела первый раз, подобных сбоев не было (цикл был как часы), не худела.

• может вам просто отдохнуть надо? если врачи серьезных проблем не находят.
    и само все наладится.

• Гость

может вам просто отдохнуть надо? если врачи серьезных проблем не находят.
    и само все наладится.

Хорошо бы...Но пока никак. Ребенок маленький.

• к репродуктологу идите.Вас скорее всего стимулировать будут. Все,что она прописала это мура. Менструация пойдет рпно или поздно. У вас навеное еще и поликистоз там. Ищите нормального врача.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье