Гость
Статьи
Можно ли пить ОК димиа …

Можно ли пить ОК димиа вместе с мумие и янтарной кислотой?

Ухудшится ли от них контрацептивное свойство димиа?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влияет никак. Главное - не с антибиотиками и не с препаратами зверобоя. Я тут на днях прокололась, выпила новопассит 2 таблетки в день, а позавчера вдруг началась мазня среди цикла, даже не сразу поняла, с чего, таблетки не пропускала... стала вспоминать, какие препараты принимала, вдруг что несочетаемое - вот и выяснилось, действительно зверобой в него входит, а я даже и не думала про это! Вот и результат, хорошо еще из-за усталости 5 дней секса не было, так что вчера подстраховались прерванным, а я расслабилась, мазня совсем слабая и не беда, зато буду знать!

Гость
#2

Мумие- развод на деньги. Даже настоящее, слегка растворенное, в виде черной мази. Пришлось такую баночку увидеть, привезенную с Кавказа. Сослуживец пытался применять при онкологии. Кстати, открыли крышку баночки- помещение наполнилось СМРАДОМ. Типа гниющих трупов или еще похлеще, не знаю с чем даже сравнить! Еле проветрили. Так вот, ни одного достоверного случая эффективного лечения мумие не приходилось видеть (или читать об этом)

Гость
#3

А я лечилась мумием и с успехом- перелом сросся значительно быстрее, чем врачи расчитывали, сестра восстанавливала печень после гепатита-орган фунционирует прекрасно уже много лет после этого.Это не говоря уже о том, что у ребенка простуды проходили при использовании мумия куда быстрее и легче чем без него, при кишечном гриппе и пищевых отравлениях это средство быстро улучшало состояние. Что до запаха, то да, оно пахнет не розами, и чем запах крепче тем препарат более концентрирован- лучше очищен от примесей. Когда чувствуешь, что средство помогает, то к запаху относишься терпимо.
Еще замечу, нигде не читала, что мумие излечивает от рака, возможно оно помогает снять симптомы и улучшить общее состояние организма, но не более.

bragjun
#4
Гость

Ухудшится ли от них контрацептивное свойство димиа?

Гость
#5

Мумие - это по сути г о в н о животных вперемешку с землей, горными породами, остатками растений итп. Вы хотите лечиться г о в н о м? так сами как по с р ете, намажьте на себя, или навоз из деревни привезите, почти то же самое будет!

bragjun
#6

Мумие (озокеритоподобный битум, альгарит, браг-жун, шиладжит, као-тун) – водорастворимый вид битумов (аквабитум), венчающий иерархическую колонну: нефть – газ – асфальт – озокерит - горный воск – гатчетит – мумие. Продуцируется геологическими непериодическими процессами реликтового калиевого метасоматоза в гранито-гнейсовых куполах из областей аномальной мантии.
Руды мумие являются смесью литофагиальных продуктов, остатков растительности и обломков вмещающих горных пород на смолоподобном цементе из водноокисленных газо-пылевых сульфатных калиево-фосфорно-молибденово-медных эксгаляций с нефтяной составляющей из ароматических углеводородов, метилнафталинов, жирных кислот. Обнаруживается на поверхности скал аэрозольной пылью, смывающейся метеорными осадками в виде коллоидных водно-минеральных аминокислотных растворов (пища животных-литофагов) с резким специфическим запахом. Образует в горных ловушках месторождения цветных натечных форм оолитоидных массивных, копролитовых масс в виде пластов, жил, сталактит-сталагмитов, бесформенных куч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вопрос был задан не о действенности/недейственности мумие, а о комбинации его с препаратом "димиа".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: