Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Теплые страны и аллергия

Девочки собираемся слетать погреться в отпуск, а у меня и дочери часто насморк аллергический и глаза чешутся. Чем вы спасаетесь от аллергии? Что посоветуете в дорожную аптечку положить?

Ответы (15) Ответить
  • В Дорожную аптечку кладите ваши обычные лекарства, которыми пользуетесь. Йод и пластырь на всяк слу.
    И обязательно средство от диареи, вода и еда другие.

• Реклама

• Аллергия в теплых странах проходит. Там влажность, поэтому не летает пыльца растений.
    И растения там цветут другие, на них нет реакции организма, не накопился аллерген.

• И само солнце снижает гистамин.
    Аллергия это реакция очень сильного и извращенного иммунитета, а солнце иммунитет немного снижает и наступает равновесие.
    Езжайте, не бойтесь.

• Знакомая ситуация, у меня сын и муж аллергики, так что с ними тоже что не отпуск, то приключение Моим помогает кестин, хорошо снимает отек слизистой, моим нравится больше остальных

• У меня сын аллергик, никогда в тропиках никаких лекарств не пил и чувствовал себя отлично.

• Олеся

Знакомая ситуация, у меня сын и муж аллергики, так что с ними тоже что не отпуск, то приключение Моим помогает кестин, хорошо снимает отек слизистой, моим нравится больше остальных

Сын тоже кестин пьет. Но в дальних странах все проходит, стоит только из самолета выйти.
    Исключение Европа. В Лондоне тоже чихал и глаза чесались весной. Там цветение такое же, только чуть раньше.

• Фиалла

Аллергия в теплых странах проходит. Там влажность, поэтому не летает пыльца растений.
    И растения там цветут другие, на них нет реакции организма, не накопился аллерген.

у нас уже был опыт... с неудачным отпуском и аллергией(

• Олеся

Знакомая ситуация, у меня сын и муж аллергики, так что с ними тоже что не отпуск, то приключение Моим помогает кестин, хорошо снимает отек слизистой, моим нравится больше остальных

А быстро он действует? Это таблетки такие или что? Сонливости не вызывает? А то мне тут в аптеке что-то дали.. ужас, я пришла домой и в 7 вечера просто вырубилась.

• Вика

у нас уже был опыт... с неудачным отпуском и аллергией(

А где были?

• Вика

А быстро он действует? Это таблетки такие или что? Сонливости не вызывает? А то мне тут в аптеке что-то дали.. ужас, я пришла домой и в 7 вечера просто вырубилась.

Таблетки, нет сонливости.

• Вика

Кестин действует быстро и сонливости не вызывает. Есть от аллергии препараты, которые сильно «сонные», надо в аптеке спрашивать, конечно, чтобы не было такого. Я как раз искала без такого проявления и чтобы быстро снималась аллергия. Отлично все работает :)

• Можно совсем не пить таблеток, не портить печень, а закапывать в нос и в глаза противоаллргическое.
    Это если на пыльцу растений аллергия.

• Назонекс спрей либо таблетки эриус.

• Фиалла

Можно совсем не пить таблеток, не портить печень, а закапывать в нос и в глаза противоаллргическое.
    Это если на пыльцу растений аллергия.

А какие есть противоааллергичные капли для глаз?

• Мне аллерголог тоже кестин посоветовал, я беру быстрое растворение, его даже запивать не надо. С моей реакцией на всякие цветения в самый раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье