Гость
Статьи
Помогут ли …

Помогут ли противозачаточные средства?

Девушки, подскажите, может, кто-то сталкивался с такой деликатной проблемой. Растут волосы на груди, дорожка от пупка, на бедрах... Да и вообще рост волос повышенный. После эпилятора отрастают через неделю. Гормоны в норме (сдавала кровь). Гинеколог сказал, что с этим сделать ничего нельзя, такая предрасположенность.
Могут ли помочь противозачаточные таблетки? В них же содержатся какие-то гормоны. Проблема очень беспокоит в эстетическом плане. Красивая фигура, но раздеться стыдно(

Алинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гормоны в норме, то врядли поможет.

Гость
#2

если волосы светлые, то забейте, это не видно.

Гость
#3

Вы анализы правильно сдавали? Если гормоны в норме, то таблетки не помогут, делайте электроэпиляцию или лазерную.

авторрр
#4

Не помогут, проверено на себе.
но наша выход в белой краске для волос.
беру палет, тон е20 кажется, осветлила волоски на животе, их теперь не видно вообще, будто нет, мч сначала подумал что проэпилировала. отрастают крайне медленно. покрасила руки и некоторые волоски на лбу, возле бровей но ближе к линии роста волос, чтобы брови были четко отделены от волос, волосы густые и растут в разные стороны.

Гость
#5
авторрр

Не помогут, проверено на себе.
но наша выход в белой краске для волос.
беру палет, тон е20 кажется, осветлила волоски на животе, их теперь не видно вообще, будто нет, мч сначала подумал что проэпилировала. отрастают крайне медленно. покрасила руки и некоторые волоски на лбу, возле бровей но ближе к линии роста волос, чтобы брови были четко отделены от волос, волосы густые и растут в разные стороны.

Ничего себе вы изобретатель)) А как часто красите? И очень видно, когда темные корни начинают прорастать?)

я
#6

автор, у меня та же проблема, НО, у меня тестостерон повышен. У вас в норме,,точно? Если уже ближе к рубежу, то надо его снижать. Я сегодня попросила чтоб противозачаточные выписали, как предохранение ну и заодно от волос проклятых..посмотрим как будет..

Гость
#7

Вы к другому врачу сходите. На все гормоны вас не проверили. К другому гинекологу и трихологу. 100 процентов гормоналный сбой. Вы тоже думайте противозочаточные это гормоны если ваш врач утверждает,что гормоны в норме ,то нет. Корочен вам еще искать и искать свою проблему. Сходите в специализированный НИИ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#8

Да, гормоны щитовидки проверить надо тоже, не только половые. 100% какой-то сбой!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: