Гость
Статьи
Очень непонятные боли!

Очень непонятные боли!

Девочки помогите! У меня очень странно болит живот! Болит в самом низу наверное в районе матки и очень отдает в задний проход. Особенно начинает болеть, когда я хочу в туалет по большому! Но, сходить не получается и плюс очень больно! Что это может быть?

Мару
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это запор?

Анастасия
#2
Мару

Девочки помогите! У меня очень странно болит живот! Болит в самом низу наверное в районе матки и очень отдает в задний проход. Особенно начинает болеть, когда я хочу в туалет по большому! Но, сходить не получается и плюс очень больно! Что это может быть?

у меня бывает, надо в туалет сходить, если больно, то потерпите немного когда придавит, уже не будет так больно. а вообще лучше к врачу, скорее всего у вас кишечник. У меня такие проблемы начались когда я похудела и стала есть плохо. только болит у меня в районе левого яичника всегда. кишечник давить начинает так

Гость
#3

Онкологиия

Гость
#4

У меня перед месячными что-то подобное бывает,но не как боль,а больше на колики похожи от живота до копчика.

Гость
#5

Ну блин, мы что обладаем рентгеновским зрением? Как такие вопросы можно задавать на форуме, да еще и на женском? Если есть боли, переодические или непроходящие - надо обращаться к врачу. Самостоятельные диагнозы или диагнозы соседок ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#6

Вам к проктологу. Кишки болят приблизительно внизу справа и слева от паха. Ну и при потуге отдают .Диету вам матушка надо и лечение.

Гость
#7

при эндометриозе болит перед тем как сходить, после боль прекращается, но то что вы не можете сходить наверно это что-то с кишечником

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Те же симптомы,у тебя все прошло?Что это может быть??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: