Гость
Статьи
Трясутся руки после …

Трясутся руки после подъема пор лестнице

Всем привет! Отзовитесь,кто сталкивался с такой проблемой. Мне 22,веду активный образ жизни,зарядка,правильное питание и все такое,единственное,работа офисная,сидячая,но стараюсь почаще делать мелкие перерывы, ходить пешком по лестнице(4 этаж),туда-сюда.Стала замечать,что как поднимусь,физической усталости я не ощущаю совершенно,НО руки трясутся и немного так подколбашивает изнутри,странное ощущение,порой даже за чашку взяться с первого раза не могу,жуть!Не пью,не курю,прям образец для подражания,и тут такая фигня:(

Sessil
8 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#3
Гость

Не пью

кстати, а не пьёте вы действительно или как алкашки говорят "ну, только раз в год, по праздникам"?
не прально, алкаши, как вы говорите, любят говорить "для кровообращения полезно".
А вообще ужасть... выпил человек на праздник чуток и сразу алкаш

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Sessil

Всем привет! Отзовитесь,кто сталкивался с такой проблемой. Мне 22,веду активный образ жизни,зарядка,правильное питание и все такое,единственное,работа офисная,сидячая,но стараюсь почаще делать мелкие перерывы, ходить пешком по лестнице(4 этаж),туда-сюда.Стала замечать,что как поднимусь,физической усталости я не ощущаю совершенно,НО руки трясутся и немного так подколбашивает изнутри,странное ощущение,порой даже за чашку взяться с первого раза не могу,жуть!Не пью,не курю,прям образец для подражания,и тут такая фигня:(

Адреналин наверное.

_

Гость
#5

вот до чего доводит "не пью, не курю, втираю микрофлору в локоть, работая мышкой, дышу легионеллами из кондея, высиживаю протеев задницей в кресле, любимого мопса санировать жалко".

если подозреваете вирусную болезнь, то высока вероятность эффективности амантадина.
избыток Т3,Т4,ТТГ сам по себе таких вещей не вызывает.
в СССР не было ни секса, ни цинги, ни рахита, только когда он рухнул оказалось что это было на каждом шагу.
в смысле, что в офисах аналогично.

Гость
#6

вы просто слабенькая и подъем по лестнице для вас очень сильная нагрузка. слабое сердце, мышцы, и тд. Начните с прогулок быстрым шагом и нормальной зарядкой с прыжками и тд, потом добавляйте более сильную нагрузку, нормальное кардио минимум 30 минут в день а не легкая зарядка- это ничто. и ручки очень слабые отсюда и трясучка.

Гость
#7

конечно, вы слабачка. сердце слабовато. причем тут алко и сиги вообще не понятно. начните тренироваться полноценно. руки трястись должны от 40 отжиманий, а ноги от 200 присядов/выпадов. а у вас что - курам насмех.

Гость
#8
Гость

вы просто слабенькая и подъем по лестнице для вас очень сильная нагрузка. слабое сердце, мышцы, и тд. Начните с прогулок быстрым шагом и нормальной зарядкой с прыжками и тд, потом добавляйте более сильную нагрузку, нормальное кардио минимум 30 минут в день а не легкая зарядка- это ничто. и ручки очень слабые отсюда и трясучка.

упс, опередили

Гость
#9

Странно как-то, после подъема по лестнице обычно трясутся ноги, а не руки. Если не с бодуна и не при сильном стрессе, то что-то серьезное. Возможно что-то с щитовидкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#10

Это тревожные звоночки, я бы советовала пройти полное обследование или как минимум дойти до терапевта, мало ли что-то пропустили и т.п.Я хожу в семейный доктор на спортивной, мне там очень нравится, все можно сделать быстро и в одном месте, врачи просто чудесные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: