Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трясутся руки после подъема пор лестнице

Всем привет! Отзовитесь,кто сталкивался с такой проблемой. Мне 22,веду активный образ жизни,зарядка,правильное питание и все такое,единственное,работа офисная,сидячая,но стараюсь почаще делать мелкие перерывы, ходить пешком по лестнице(4 этаж),туда-сюда.Стала замечать,что как поднимусь,физической усталости я не ощущаю совершенно,НО руки трясутся и немного так подколбашивает изнутри,странное ощущение,порой даже за чашку взяться с первого раза не могу,жуть!Не пью,не курю,прям образец для подражания,и тут такая фигня:(

Ответы (10) Ответить
  • Гость

Не пью

кстати, а не пьёте вы действительно или как алкашки говорят "ну, только раз в год, по праздникам"?
    не прально, алкаши, как вы говорите, любят говорить "для кровообращения полезно".
    А вообще ужасть... выпил человек на праздник чуток и сразу алкаш

• Реклама

• Sessil

Всем привет! Отзовитесь,кто сталкивался с такой проблемой. Мне 22,веду активный образ жизни,зарядка,правильное питание и все такое,единственное,работа офисная,сидячая,но стараюсь почаще делать мелкие перерывы, ходить пешком по лестнице(4 этаж),туда-сюда.Стала замечать,что как поднимусь,физической усталости я не ощущаю совершенно,НО руки трясутся и немного так подколбашивает изнутри,странное ощущение,порой даже за чашку взяться с первого раза не могу,жуть!Не пью,не курю,прям образец для подражания,и тут такая фигня:(

Адреналин наверное.
    _

• вот до чего доводит "не пью, не курю, втираю микрофлору в локоть, работая мышкой, дышу легионеллами из кондея, высиживаю протеев задницей в кресле, любимого мопса санировать жалко".
    если подозреваете вирусную болезнь, то высока вероятность эффективности амантадина.
    избыток Т3,Т4,ТТГ сам по себе таких вещей не вызывает.
    в СССР не было ни секса, ни цинги, ни рахита, только когда он рухнул оказалось что это было на каждом шагу.
    в смысле, что в офисах аналогично.

• вы просто слабенькая и подъем по лестнице для вас очень сильная нагрузка. слабое сердце, мышцы, и тд. Начните с прогулок быстрым шагом и нормальной зарядкой с прыжками и тд, потом добавляйте более сильную нагрузку, нормальное кардио минимум 30 минут в день а не легкая зарядка- это ничто. и ручки очень слабые отсюда и трясучка.

• конечно, вы слабачка. сердце слабовато. причем тут алко и сиги вообще не понятно. начните тренироваться полноценно. руки трястись должны от 40 отжиманий, а ноги от 200 присядов/выпадов. а у вас что - курам насмех.

• Гость

вы просто слабенькая и подъем по лестнице для вас очень сильная нагрузка. слабое сердце, мышцы, и тд. Начните с прогулок быстрым шагом и нормальной зарядкой с прыжками и тд, потом добавляйте более сильную нагрузку, нормальное кардио минимум 30 минут в день а не легкая зарядка- это ничто. и ручки очень слабые отсюда и трясучка.

упс, опередили

• Странно как-то, после подъема по лестнице обычно трясутся ноги, а не руки. Если не с бодуна и не при сильном стрессе, то что-то серьезное. Возможно что-то с щитовидкой.

• Это тревожные звоночки, я бы советовала пройти полное обследование или как минимум дойти до терапевта, мало ли что-то пропустили и т.п.Я хожу в семейный доктор на спортивной, мне там очень нравится, все можно сделать быстро и в одном месте, врачи просто чудесные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье