Гость
Статьи
соответствие возраста, …

соответствие возраста, роста и веса

Как вы считаете? Женщина 40 лет, рост 170 вес 64-65 кг это нормально и есть лишние кг?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
qwicky13
#1

Да дело не в весе, разные женщины с одинаковым ростом и весом по разному смотрятся.
У кого больше жира, а у кого мышечной массы. На зеркало лучше ориентироваться, чем на весы.

Гость
#2

У меня при росте 171 вес сейчас 58кг. Мне 48. Ни толстею, ни худею много лет, вес стоит на месте. Считаюсь худощавой

Sessil
#3

Знакомая зашего возраста 159 вес 45,а раньше и того меньше была,общались на эту тему,с возрастом все набирают кг,но внешне не особо меняются,естественно,если образ жизни прежний,да и кому как комфортно в конце концов!я,например,за спортивное телосложение,на цифры совершенно не ориентируюсь,это глупо и кромое нервяков ничего в жизнь женщины не превозносит))

Чаузи
#4

Это очень хорошие показатели. У меня 160, вес-55 кг., 40 лет. Где надо- гладенько и формы, талия тонкая, и сама не худосочная. Пресс, кардио, йога как мантра конечно же. Когда весила меньше было не так красиво. Чуток округлилась, мужчины смотрят более восторженными глазами.

Катя
#5
Чаузи

Это очень хорошие показатели. У меня 160, вес-55 кг., 40 лет. Где надо- гладенько и формы, талия тонкая, и сама не худосочная. Пресс, кардио, йога как мантра конечно же. Когда весила меньше было не так красиво. Чуток округлилась, мужчины смотрят более восторженными глазами.

я 166 вешу 50-вот я не худосочная, а вот 55 кг-это уже хорошо в теле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да чушь все это, у меня тяжелая кость всегда весила много, в молодости при 170 весила 62 кг., а все считали худосочной, пухлые подруги меньше меня весили. А сейчас в 45 вешу 72кг. округлилась, но не толстая, наоборот женственность появилась, наоборот больше себе нравлюсь и мужчинам тоже. Главное пропорции и чтобы лицо, руки и ноги не поправлялись.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: