Гость
Статьи
бад для красивого лица …

бад для красивого лица миф или реальность

Ходила к косметологу на чистку. Посмотрев на мои высыпания, она рекомендовала бад биоастин. Водоросли в общем какие-то. Отзывов в нете нет, только общие фразы. Типа вот это способствует этому, а это этому. Сижу и думаю, развод или нет? Поможет обрести вечную красоту и молодость? Может кто слышал?

наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Проконсультируйтесь с терапевтом. Я пила от прыщей пивные дрожжи, льняное масло для волос пила помогло! Это тоже БАД.

Гость
#2

духовность - вот лучший бад.
и я не про религию.

Гость
#3

Дрожжи самые обычные, можно порошковые можно пресованые, разводишь водой и каждый вечер выпиваешь, все витамины! советую на irecommend ru прочитайте про дегтярное мыло!!!! и еще очень советую масла ши , масла макадамии, масла мяты, все высшего качества натуральное на все сто и со скидочкой здесь - oilsoap ru/referral/10173/

Гость
#4

Сходите к врачу дерматологу! А потом возможно к гинекологу, гастроэнтерологу. Толку будет больше.
Надо всё-таки знать причину высыпаний . А так похоже на средневековое целительство : посмотрела и нате вам попейте ...

Гость
#5

я бы не стала.
У меня раньше ужас что на лице творился, вот после родов устаканилось. Но остались редкие прыщики и понятное дело пятна от них. Вот делаю пилинги у косметола. Сейчас прошла 5-ть с интервалом в неделю. Боже, да это просто чудо!!! у меня кожа такая ровная стала, на ощупь мягкая. Цвет выравнивается. Вот в понедеьник пойду на более серьезный пилинг. В общем кожа приобретает отличный вид

#6
Anakonda

Проконсультируйтесь с терапевтом. Я пила от прыщей пивные дрожжи, льняное масло для волос пила помогло! Это тоже БАД.

а пивные дрожжи ,при каких высыпаниях пили?

Гость
#7

я бы не верила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
yamaevaaa

а пивные дрожжи ,при каких высыпаниях пили?

При закрытых комедонах, которые часто восполяются.