Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бад для красивого лица миф или реальность

Ходила к косметологу на чистку. Посмотрев на мои высыпания, она рекомендовала бад биоастин. Водоросли в общем какие-то. Отзывов в нете нет, только общие фразы. Типа вот это способствует этому, а это этому. Сижу и думаю, развод или нет? Поможет обрести вечную красоту и молодость? Может кто слышал?

Ответы (8) Ответить
  • Проконсультируйтесь с терапевтом. Я пила от прыщей пивные дрожжи, льняное масло для волос пила помогло! Это тоже БАД.

• Реклама

• духовность - вот лучший бад.
    и я не про религию.

• Дрожжи самые обычные, можно порошковые можно пресованые, разводишь водой и каждый вечер выпиваешь, все витамины! советую на irecommend ru прочитайте про дегтярное мыло!!!! и еще очень советую масла ши , масла макадамии, масла мяты, все высшего качества натуральное на все сто и со скидочкой здесь - oilsoap ru/referral/10173/

• Сходите к врачу дерматологу! А потом возможно к гинекологу, гастроэнтерологу. Толку будет больше.
    Надо всё-таки знать причину высыпаний . А так похоже на средневековое целительство : посмотрела и нате вам попейте ...

• я бы не стала.
    У меня раньше ужас что на лице творился, вот после родов устаканилось. Но остались редкие прыщики и понятное дело пятна от них. Вот делаю пилинги у косметола. Сейчас прошла 5-ть с интервалом в неделю. Боже, да это просто чудо!!! у меня кожа такая ровная стала, на ощупь мягкая. Цвет выравнивается. Вот в понедеьник пойду на более серьезный пилинг. В общем кожа приобретает отличный вид

• а пивные дрожжи ,при каких высыпаниях пили?

Anakonda

Проконсультируйтесь с терапевтом. Я пила от прыщей пивные дрожжи, льняное масло для волос пила помогло! Это тоже БАД.

• yamaevaaa

а пивные дрожжи ,при каких высыпаниях пили?

При закрытых комедонах, которые часто восполяются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь