Гость
Статьи
Если цикл укоротился с …

Если цикл укоротился с годами на 2 дня, то забеременеть не удасться естественным путем?

Вопрос в теме. Это очень плохо?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня укоротился до 21дня, мне 37 мечтаю о ребенке........

Гость
#2

что за глупости? кто вам такое сказал? беременность зависит от овуляции, а не от количества дней в цикле.

Гость
#3

де*бильный бред, беременеют с любым циклом.

Гость
#4

Удастся и естественным путём, ежели вы здоровы.

Гость
#5
Гость

Вот и у меня укоротился до 21дня, мне 37 мечтаю о ребенке........

А вас не смущает возраст?

Гость
#6

У меня раньше было 30, сейчас 26-28. Забеременнела, простите за грубость, с первого тыка. Мне 29 лет.

Гость
#7

У меня цикл вообще нестабильный - туда-сюда неделя. Проблем с зачатием чёт не было:). Удачи!

Лариса
#8
Гость

А вас не смущает возраст?

А почему возраст 37 лет должен смущать?...Мне 41 год и представьте себе я тоже задумалась о ребенке.Хотя уже есть двое детей.И цикл с 28-ми сократился на 4 дня.Но почему-то думаю что если все-таки соберусь за третьим,то проблем особых не будет.

Гость
#9

Проследите за выделениями. Если есть скользкие выделения, похожие не белок яйца, то можно забеременеть. Занимайтесь сексом в эти дни.

Гость
#10
Лариса

А почему возраст 37 лет должен смущать?...Мне 41 год и представьте себе я тоже задумалась о ребенке.Хотя уже есть двое детей.И цикл с 28-ми сократился на 4 дня.Но почему-то думаю что если все-таки соберусь за третьим,то проблем особых не будет.

Если хотите ребенка,то лучше поторопиться. После 40 с каждым годом шансы все убывают.

Ирина
#11

10.
Гость
| 27.09.2014, 20:49:03

Если хотите ребенка,то лучше поторопиться. После 40 с каждым годом шансы все убывают.

Ага, у одной моей знакомой доубывались до того, что забеременела в 53 года, передумала обо всем, кроме беременности, а зря. Родила дочку, ей сейчас 17. Есть еще два сына, им в районе полтинника. И так бывает, правда, у моей знакомой очень хороший и надежный муж, и сыновья замечательные. Крепкая большая семья, думаю, за будущее девочки даже и при таких возрастных родителях можно не .волноваться.

Лариса
#12
Ирина

10.
Гость
| 27.09.2014, 20:49:03

Если хотите ребенка,то лучше поторопиться. После 40 с каждым годом шансы все убывают.

Ага, у одной моей знакомой доубывались до того, что забеременела в 53 года, передумала обо всем, кроме беременности, а зря. Родила дочку, ей сейчас 17. Есть еще два сына, им в районе полтинника. И так бывает, правда, у моей знакомой очень хороший и надежный муж, и сыновья замечательные. Крепкая большая семья, думаю, за будущее девочки даже и при таких возрастных родителях можно не .волноваться.

Положа руку на сердце-боюсь только одного-бессонных ночей...Обе дочки очень плохо спали ночью,да и днем спали хорошо только на улице...Благо-муж хороший и финансово слава Богу...

Гость
#13

Сокращение цикла - начало пременопаузы.

Злата
#14

Гость 13 права, но организм готовится к менопаузе за несколько лет, так что все получится!

Гость
#15

Ага, у одной моей знакомой доубывались до того, что забеременела в 53 года, передумала обо всем, кроме беременности, а зря. Родила дочку, ей сейчас 17. Есть еще два сына, им в районе полтинника. И так бывает, правда, у моей знакомой очень хороший и надежный муж, и сыновья замечательные. Крепкая большая семья, думаю, за будущее девочки даже и при таких возрастных родителях можно не .волноваться.

Может у вашей знакомой так получилось, но это не значит, что любая женщина может забеременеть в этом возрасте. Беременность после 45- большая редкость. И да, укорачивание цикла- начало изменений, ведущих к менопаузе.

Гость
#16

Положа руку на сердце-боюсь только одного-бессонных ночей...Обе дочки очень плохо спали ночью,да и днем спали хорошо только на улице...Благо-муж хороший и финансово слава Богу...

Рецепт от бессонных ночей- ребенок с вами в кровати и кормить грудью. Я даже не вставала ночью- мы спали вместе.

Гость
#17
Лариса

А почему возраст 37 лет должен смущать?...Мне 41 год и представьте себе я тоже задумалась о ребенке.Хотя уже есть двое детей.И цикл с 28-ми сократился на 4 дня.Но почему-то думаю что если все-таки соберусь за третьим,то проблем особых не будет.

Мне так же как и автору 37, и я для себя год назад решила, что поезд ушёл. Не становится старой мамой.
Но у меня есть ребёнок, если бы не было, то мыслей о возрасте вообще бы не возникало.

Гость
#18
Гость

Сокращение цикла - начало пременопаузы.

Откуда эти сказки? Климакс определяют по ФСГ - фолликулостимулирующий гормон, сокращение цикла вообще ни о чем не говорит.

Гость
#19

Моя мама забеременела в 49, хотя месячные уже то шли, то не шли. Так что, все от организма зависит. Легкой беременности, автор и легких родов! Если здоровье позволяет и мат. Стабильность, почему бы нет)

Гость
#20
Гость

Сокращение цикла - начало пременопаузы.

Не всегда.

Гость
#21
Гость

Моя мама забеременела в 49, хотя месячные уже то шли, то не шли. Так что, все от организма зависит. Легкой беременности, автор и легких родов! Если здоровье позволяет и мат. Стабильность, почему бы нет)

Мама родила?

Гость
#22
Гость

Мама родила?

Нет( врачи по здоровью не разрешили.

Гость
#23

Откуда эти сказки? Климакс определяют по ФСГ - фолликулостимулирующий гормон, сокращение цикла вообще ни о чем не говорит.

Это не сказки, а научные исследования и статистика. Зачем мне сдавать анализы, если у меня после 40 цикл укоротился на 2 дня? Это только подготовка, но официальное начало переменопаузы- это когда цикл становится очень нерегулярным. И нечего этого бояться! Bсе это естественный процесс!

Гость
#24

да в начале климакса (переменопауза) цикл сокращается, года 1,5-2, потом удли нняется , а потом все заканчивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#25

Почитала. Успокоилась. А то у меня тоже цикл сократился на 5-6 дней вот уже 1,5-2 года. Мне 42. Но к гинекологу схожу и хотя бы узи сделаю. А рожать в 37 и тем более после 40 - страшная глупость. Велика вероятнось родить дауна. Приводить примеры, думаю, не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: