Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если цикл укоротился с годами на 2 дня, то забеременеть не удасться естественным путем?

Вопрос в теме. Это очень плохо?

Ответы (24) Ответить
  • Вот и у меня укоротился до 21дня, мне 37 мечтаю о ребенке........

• Реклама

• что за глупости? кто вам такое сказал? беременность зависит от овуляции, а не от количества дней в цикле.

• де*бильный бред, беременеют с любым циклом.

• Удастся и естественным путём, ежели вы здоровы.

• Гость

Вот и у меня укоротился до 21дня, мне 37 мечтаю о ребенке........

А вас не смущает возраст?

• У меня раньше было 30, сейчас 26-28. Забеременнела, простите за грубость, с первого тыка. Мне 29 лет.

• У меня цикл вообще нестабильный - туда-сюда неделя. Проблем с зачатием чёт не было:). Удачи!

• Гость

А вас не смущает возраст?

А почему возраст 37 лет должен смущать?...Мне 41 год и представьте себе я тоже задумалась о ребенке.Хотя уже есть двое детей.И цикл с 28-ми сократился на 4 дня.Но почему-то думаю что если все-таки соберусь за третьим,то проблем особых не будет.

• Проследите за выделениями. Если есть скользкие выделения, похожие не белок яйца, то можно забеременеть. Занимайтесь сексом в эти дни.

• Лариса

А почему возраст 37 лет должен смущать?...Мне 41 год и представьте себе я тоже задумалась о ребенке.Хотя уже есть двое детей.И цикл с 28-ми сократился на 4 дня.Но почему-то думаю что если все-таки соберусь за третьим,то проблем особых не будет.

Если хотите ребенка,то лучше поторопиться. После 40 с каждым годом шансы все убывают.

• 10.
    Гость
    | 27.09.2014, 20:49:03
    Если хотите ребенка,то лучше поторопиться. После 40 с каждым годом шансы все убывают.
    Ага, у одной моей знакомой доубывались до того, что забеременела в 53 года, передумала обо всем, кроме беременности, а зря. Родила дочку, ей сейчас 17. Есть еще два сына, им в районе полтинника. И так бывает, правда, у моей знакомой очень хороший и надежный муж, и сыновья замечательные. Крепкая большая семья, думаю, за будущее девочки даже и при таких возрастных родителях можно не .волноваться.

• Ирина

10.
    Гость
    | 27.09.2014, 20:49:03
    Ага, у одной моей знакомой доубывались до того, что забеременела в 53 года, передумала обо всем, кроме беременности, а зря. Родила дочку, ей сейчас 17. Есть еще два сына, им в районе полтинника. И так бывает, правда, у моей знакомой очень хороший и надежный муж, и сыновья замечательные. Крепкая большая семья, думаю, за будущее девочки даже и при таких возрастных родителях можно не .волноваться.

Положа руку на сердце-боюсь только одного-бессонных ночей...Обе дочки очень плохо спали ночью,да и днем спали хорошо только на улице...Благо-муж хороший и финансово слава Богу...

• Сокращение цикла - начало пременопаузы.

• Гость 13 права, но организм готовится к менопаузе за несколько лет, так что все получится!

• Ага, у одной моей знакомой доубывались до того, что забеременела в 53 года, передумала обо всем, кроме беременности, а зря. Родила дочку, ей сейчас 17. Есть еще два сына, им в районе полтинника. И так бывает, правда, у моей знакомой очень хороший и надежный муж, и сыновья замечательные. Крепкая большая семья, думаю, за будущее девочки даже и при таких возрастных родителях можно не .волноваться.
    Может у вашей знакомой так получилось, но это не значит, что любая женщина может забеременеть в этом возрасте. Беременность после 45- большая редкость. И да, укорачивание цикла- начало изменений, ведущих к менопаузе.

• Положа руку на сердце-боюсь только одного-бессонных ночей...Обе дочки очень плохо спали ночью,да и днем спали хорошо только на улице...Благо-муж хороший и финансово слава Богу...
    Рецепт от бессонных ночей- ребенок с вами в кровати и кормить грудью. Я даже не вставала ночью- мы спали вместе.

• Лариса

Мне так же как и автору 37, и я для себя год назад решила, что поезд ушёл. Не становится старой мамой.
    Но у меня есть ребёнок, если бы не было, то мыслей о возрасте вообще бы не возникало.

• Гость

Сокращение цикла - начало пременопаузы.

Откуда эти сказки? Климакс определяют по ФСГ - фолликулостимулирующий гормон, сокращение цикла вообще ни о чем не говорит.

• Моя мама забеременела в 49, хотя месячные уже то шли, то не шли. Так что, все от организма зависит. Легкой беременности, автор и легких родов! Если здоровье позволяет и мат. Стабильность, почему бы нет)

• Гость

Сокращение цикла - начало пременопаузы.

Не всегда.

• Гость

Моя мама забеременела в 49, хотя месячные уже то шли, то не шли. Так что, все от организма зависит. Легкой беременности, автор и легких родов! Если здоровье позволяет и мат. Стабильность, почему бы нет)

Мама родила?

• Гость

Мама родила?

Нет( врачи по здоровью не разрешили.

• Откуда эти сказки? Климакс определяют по ФСГ - фолликулостимулирующий гормон, сокращение цикла вообще ни о чем не говорит.
    Это не сказки, а научные исследования и статистика. Зачем мне сдавать анализы, если у меня после 40 цикл укоротился на 2 дня? Это только подготовка, но официальное начало переменопаузы- это когда цикл становится очень нерегулярным. И нечего этого бояться! Bсе это естественный процесс!

• да в начале климакса (переменопауза) цикл сокращается, года 1,5-2, потом удли нняется , а потом все заканчивается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь