Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осмотр у гинеколога

Всем привет, при осмотре у гинеколога больно, когда раскрывают зеркало Куско, как быть? Может, вина выпить бокал перед визитом ко врачу и это поможет расслабиться?

Ответы (15) Ответить
  • это нормально.живот главное не напрягать и потерпеть немножко

• Реклама

• Девочек не осматривают зеркалом.
    Если ты уже с опытом, поищи в аптеках самый маленький размер зеркала "S" и расслабься, живот не напрягай.

• О да....
    А перед родами ты наверное ящик выпить собираешься???
    Сама ведь представляешь,что зеркальце,а что головка с плечиками)

• Ну зеркпло же не с острыми углами)))

• От гинеколога зависит. Некоторые осматривают деликатно, а некоторые - будто пациент лично у них корову украл. Если Ваш врач из второй категории, то, может, сменить врача?

• Гость

От гинеколога зависит. Некоторые осматривают деликатно, а некоторые - будто пациент лично у них корову украл. Если Ваш врач из второй категории, то, может, сменить врача?

Это правда. Если во время осмотра было больно, тогда НЕ ХОДИТЕ больше к этой врачих НИКОГДА. Идите к другой и не будете бояться.

• Скажите врачу что вы неженка, и что вам обычно больно. Обычно это заставляет их быть деликатнее.
    Вина? Не надо, зачем вам взятие анализов на нетрезвый организм? Мало ли какие результаты будут..

• Автор

Всем привет, при осмотре у гинеколога больно, когда раскрывают зеркало Куско, как быть? Может, вина выпить бокал перед визитом ко врачу и это поможет расслабиться?

Тоже самое, но пить не стоит. Анализы могут лагать

• Гость

От гинеколога зависит. Некоторые осматривают деликатно, а некоторые - будто пациент лично у них корову украл. Если Ваш врач из второй категории, то, может, сменить врача?

Кстати да от врача завит, тоже... Кто и не заметил , а кто то аж на слезы пробивает

• Nyelle

О да....

Ага,я у акушерки орала,когда она меня смтрела. Тоже задала вопрос,как ты рожать собираешься. Так вот отлично родила. Без особых болей. Потому что одно дело- твое тело, и ты управляешь процессом,а другое дело в тебя вторгаются жестким предметом. Это как изнасилование.Особенно если учесть как у нас пожилиые гинекологички любят рвать письки молодых красивых двеочек

• Лена

Тоже самое, но пить не стоит. Анализы могут лагать

да как же быстро бокал вина испортит анализы))))))))))) но пить не стоит потому, что к доктору идёте, а не на гульки!!!

• Гость

NyelleО да....
    Ага,я у акушерки орала,когда она меня смтрела. Тоже задала вопрос,как ты рожать собираешься. Так вот отлично родила. Без особых болей. Потому что одно дело- твое тело, и ты управляешь процессом,а другое дело в тебя вторгаются жестким предметом. Это как изнасилование.Особенно если учесть как у нас пожилиые гинекологички любят рвать письки молодых красивых двеочек

фу, б*я, ну и лексикон у Вас....

• Бывают такие врачихи, которые намеренно что ли делают больно.. Я помню, как в 18 лет впервые села в это кресло, и так страшно, я вся напряжена.. Температура 39 и после всех анализов и осмотров терапевт отправила к гинекологу, сказала воспаление по женской части.. Села в кресло, она заполняет бумаги, первый вопрос разумеется живу ли половой жизнью, на тот момент у меня с е к с был всего три раза.. Она начала осмотр, зеркало еще фигней оказалось по сравнению с тем, что она двумя пальцами проверяла, давила на живот так, что синяк остался, а потом делала трансвагинальное узи.. Я вышла из кабинета вся в слезах.. Диагноз воспаление придатков.. Когда я рассказала дома все что было, мама ужаснулась, а тетя записала к своему врачу.. Хожу только к ней теперь, надо найти хорошего врача. а то некоторые обращаются с девушками как с животными

• Гость

Это правда. Если во время осмотра было больно, тогда НЕ ХОДИТЕ больше к этой врачих НИКОГДА. Идите к другой и не будете бояться.

Врач-то нормальная, корректная, но осмотреть-то ей надо и мазок взять. Половой жизнью я не жила практически, поэтому, наверное, такое дискомфорт.
    Может, ношпу выпить или есть какая-нибудь техника расслабления мышц?

• Гость

Девочек не осматривают зеркалом.
    Если ты уже с опытом, поищи в аптеках самый маленький размер зеркала "S" и расслабься, живот не напрягай.

Нет у нас в городе в аптеках разных размеров, только стандартный гинекологический набор, там даже размер нигде не написан, к сожалению..(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь