Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОК и овесол

девушки, нужен ваш совет.
пью новинет уже больше года, защищает прекрасно (тьфу тьфу тьфу), сейчас решила пропить овесол, якобы почистить печень, как заявляет реклама, в любом случае хуже не будет.
так вот, если овесол чистит печень, не ослабнет ли эффект от новинета?
сейчас это очень важно для меня, беременность не нужна, лялечка запланирована через 5 лет.

Ответы (4) Ответить
  • Эффект от новинета не ослабнет. Но овесол не поможет вашей печени. Чтоб реально помочь печени, не ешьте жареное, жирное, копченое, алкоголь, антибиотики и прочие лекарства.

• Реклама

• у здоровой молодой девушки не может быть грязная печень! не майся ерундой. к тому же в первую очередь очищают кишечник. потом другой орган. печень очищают после крови или до. не помню точно. узнай в инете и больше не тупи.

• спасибо большое, успокоили)

• Когда я задалась данным вопросом (у меня была страшная проблема с кожей лица), я тоже решила пропить курс для очистки печени, только выбрала эслидин. И страшного со мной ничего не произошло, наоборот, цвет лица стал свежее, прыщики прошли. Теперь слежу за своим питанием и не наношу тонну тонального крема на лицо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь