Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление перекрученной кисты

Девушки, может кто слышал о подобном. Несколько лет назад меня забрали на скорой с подозрением на аппендицит, осмотрели, отправили на операцию. Вначале делали под местным наркозом, но потом что то у них пошло не так ( это я только потом поняла что!) И поставили еще и общий. В общем, в себя я пришла через 11 часов с довольно большим швом. Было непонятнен размер этого шва, длительность операции ( почти два часа) и мое состояние, которое мало походило на удаление аппендицита. Я таскалась за врачами, просила объяснить причины, но никто мне ничего вразумительного не объяснил. И только на третий день мне соизволили рассказать, что никакого аппендицита у меня не было, а была перекрученная киста, которую мне ( кстати вместе с аппендицитом) удалили. В общем переругалась я с врачами, и недолеченная уползла домой, долечивалась в частной клинике. После этого неоднократно посещала гинеколога, но узи не делала. И только недавно услышала, что перекрученную кисту зачастую удаляют вместе с яичником...В 19 лет мозгов особо не было, вот и не обследовалась вовремя (((( а сейчас уже два месяца не решаюсь на узи сходить, боюсь именно это и узнать ((( Девочки, может кто знает, так это или меня зря напугали?! Заранее благодарю за ответы..

Ответы (4) Ответить
  • если уже нет яичника, назад время не вернешь, так что идите и проходите УЗИ, а с одним яичником тоже беременеют, не переживайте, не запускайте ситуацию

• Реклама

• при чем тут яичник и перекрученная киста? удалят кисту, яичник оставят, она ж не лопнула там и не разорвала поляичника

• удаляют кисту, даже если киста лопается и разрыв яичника- яичник зашивают, тем более 19-летней не рожавшей, должны сохранять по-максимуму

• а то что аппендицит параллельно удалили-это правильно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь