Гость
Статьи
боль подмышкой

боль подмышкой

Здравствуйте,подскажите может у кого то было такое и как лечились,что то мешает подмышкой немного побаливает,на протяжении 7 месяцев,была у маммолога грудь в норме лимфоузел не увеличен,что это может быть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышца. Что с осанкой? Лифчик правильный носите?

Ирочек
#2

Обратитесь к другому врачу, например, к терапевту. Не стоит ограничиваться одним врачом, я на собственном опыте уже сто раз убедилась. Разные врачи часто ставят разные диагнозы. Рекомендую сделать УЗИ лимфоузлов.

KillBill
#3

У мужа бывает лимфаузел восполяется подмышкой,те же симптомы...обязательно к врачу,не хочу вас расстраивать,но это не очень нормально!
Будьте здоровы!

#4

Узи лимфоузла делала,он в норме

#5
Гость

Мышца. Что с осанкой? Лифчик правильный носите?

Работа сидячая,остеохондроз,была у невропатолога прописанные ей лекарства не помогли.

Гость
#6
natulya_10

Работа сидячая,остеохондроз,была у невропатолога прописанные ей лекарства не помогли.

Остеохондроз не лечится лекарствами. Лечится движением.
Если очень болит, то холодный компресс прикладывайте. Не тряпку мокрую, а что-нибудь из морозилки, в полотенце завернутое.
И правильный лифак купите, чтобы ничего не пережимало и держало хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Около 3х лет есть боль под правой подмышкой. В начале почти не было боли и при пульпации ощутимо был только один маленький комочек, а сейчас их стало три на поверхности никаких покраснений и шишек нет только сильная боль при нажатии или когда прижму руку к телу. Не могу понять что это, столько вариантов есть.. Через нечколько дней к врачу но страшно. Кто знает что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: