Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эскапел..девочки нужна помощь!

В пятницу вечером выпила эскапел после неудачного ПА..в воскресенье снова произошел неудачный ПА..а сегодня в понедельник проснулась начались критические дни..девочки что делать? пить еще раз таблетку или нет??? помогите пожалуйста советом

Ответы (4) Ответить
  • *****. кто ж их пьет то так часто

• Реклама

• Kristina

В пятницу вечером выпила эскапел после неудачного ПА..в воскресенье снова произошел неудачный ПА..а сегодня в понедельник проснулась начались критические дни..девочки что делать? пить еще раз таблетку или нет??? помогите пожалуйста советом

Не в коем случае, я однажды выпила три недели в больнице лежала! Только блин было раз в жизни, а где ваша осторожность? В первый раз со всеми бывает... И через несколько дней тоже самое, всю жизнь эскапел пить будите. Берегите себя. Эскапел никому не советую! Хотя! Реакция моего организма как написано 3% из ста.

• Какой смысл пить эскапел перед месячными и тем более во время них? Овуляция уже произошла, а с кровью из матки будут вынесены все сперматозоиды. Вы бы сначала книжку почитали по своей собственной физиологии, а уж потом начинали сексом заниматься.

• Гость

Какой смысл пить эскапел перед месячными и тем более во время них? Овуляция уже произошла, а с кровью из матки будут вынесены все сперматозоиды. Вы бы сначала книжку почитали по своей собственной физиологии, а уж потом начинали сексом заниматься.

это я и хотела услышать..спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь