Гость
Статьи
Выделения уже ПОСЛЕ …

Выделения уже ПОСЛЕ месячных

Девушки, подскажите, может было такое с кем? В прошлом месяце месячные задержались аж на 3 недели, так долго бывало раза три за всю жизнь. Всегда идут ровно 5 дней, а в этот раз на шестой и вот уже седьмой в течение дня появляются приличные кровяные выделения. Один раз за день и всё. Что за ерунда? они же закончиться должны были(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

может ерозия шейки матки, у мены были такие выделения,правда после ПА.Но я бы на вашем месте еще после 1-2 задержки пошла к гинекологу...задержка как на меня большая, и большая вероятность.що там не все так хорошо

Юлия
#2

не хочу никого обидеть, но темы про выделения уже вызывают тошноту. Милые девушки есть норма, если есть отклонение от нормы идите к доктору!!!!!!!! по описанию даже гинеколог вам точный диагноз не поставит. и форум не поможет вам!!!!! лучше идите в больницу!!!!!!

Гость
#3

скорее бегите к врачу,нет ничего хуже для женщины,чем проблемы ТАМ.

прост
#4

Меня сегодня выписали из женской больницы, одна девушка поступила с такими же симптомами, оказалось у неё опухоли яичники и открылось кровотечение, сейчас ей делают уколы и капельницы, если не поможет, то операцию делать будут. По этому мой вам совет, идите к врачу! Чем раньше тем лучше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#5

Девушка, милая, ну что же вы так себя не любите? Предположений что у вас может быть куча, но поставит диагноз только врач. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: