Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выделения уже ПОСЛЕ месячных

Девушки, подскажите, может было такое с кем? В прошлом месяце месячные задержались аж на 3 недели, так долго бывало раза три за всю жизнь. Всегда идут ровно 5 дней, а в этот раз на шестой и вот уже седьмой в течение дня появляются приличные кровяные выделения. Один раз за день и всё. Что за ерунда? они же закончиться должны были(

Ответы (5) Ответить
  • может ерозия шейки матки, у мены были такие выделения,правда после ПА.Но я бы на вашем месте еще после 1-2 задержки пошла к гинекологу...задержка как на меня большая, и большая вероятность.що там не все так хорошо

• Реклама

• не хочу никого обидеть, но темы про выделения уже вызывают тошноту. Милые девушки есть норма, если есть отклонение от нормы идите к доктору!!!!!!!! по описанию даже гинеколог вам точный диагноз не поставит. и форум не поможет вам!!!!! лучше идите в больницу!!!!!!

• скорее бегите к врачу,нет ничего хуже для женщины,чем проблемы ТАМ.

• Меня сегодня выписали из женской больницы, одна девушка поступила с такими же симптомами, оказалось у неё опухоли яичники и открылось кровотечение, сейчас ей делают уколы и капельницы, если не поможет, то операцию делать будут. По этому мой вам совет, идите к врачу! Чем раньше тем лучше)

• Девушка, милая, ну что же вы так себя не любите? Предположений что у вас может быть куча, но поставит диагноз только врач. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь