Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность или лечение?

Вот уже 2й год у меня не получается забеременеть...( проблема в моем организме-то были фолликуларные кисты, которые даже хотели удалять хирургически то овуляции вообще не было,стимулировали 3 раза клостилбегитом без результатно.Сейчас сдаю анализы на всякие гормоны а ведь очень хочется ребеночка,врач сказал что нужно восстанавливать гормональный фон у меня не работают нормально яичники и это долгий процесс и дорогой что очень расстраивает. Вот я не знаю что делать пойти сделать эко и наслаждаться или лечиться не известно сколько времени? А вдруг после кист у меня непроходимость труб и будет внематочная?я в панике не знаю что делать. Дайте дельный совет...уже устала от всех препаратов которыми меня пичкают уже 2й год и без результатно((((((

Ответы (4) Ответить
  • Вам нужно найти хорошего врача и решать эти вопросы с ним.

• Реклама

• врятли лечение дороже эко, на вашем месте я бы лечилась

• Гость

врятли лечение дороже эко, на вашем месте я бы лечилась

Я думаю то на то и выйдет, нужно сдавать гормональные анализы 2 раза в месяц и это 10 тысяч , каждый раз + каждый месяц новый гормональный препарат пить, а главное это все занимает большое время...

• Лучше пролечиться все-таки, а вдруг какие-то осложнения будут при беременности? Попробуйте проконсультироваться с другим специалистом. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам подберут хорошего специалиста.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье