Гость
Статьи
Для интимной гигиены

Для интимной гигиены

Хочу попробовать моющий гель для интимной гигиены. Особых проблем нет, но осенью часто простужаюсь, из-за этого появляются незначительные выделения. Какое средство хорошее?

Злата
16 ответов
Последний — Перейти
лола
#1
Злата

Хочу попробовать моющий гель для интимной гигиены. Особых проблем нет, но осенью часто простужаюсь, из-за этого появляются незначительные выделения. Какое средство хорошее?

лола
#2

Лактацид попробуйте

Гость
#3
лола

Лактацид попробуйте

++++++++++++

злая тварь
#4

да, Лактацид. И еще одно средство - теплые штанишки с начесом, чтоб не простужаться.

äваше имя
#5

доместос с хлором

Гость
#7

Химию в себя не толкайте! Детское мыло или просто вода.

Гость
#8

эпиген гель для интимной гигиены мне советовал гинеколог, но я так и не стала пользоваться
и вроде он дороговатый

Гость
#9

Эпиген гель

Гость
#10
Гость

Химию в себя не толкайте! Детское мыло или просто вода.

Лактацидом, к примеру, моют наружные половые органы. химии там не больше, чем во всех средствах гигиены. Ph детского мыла не соответствует таковой взрослого человека. а вода, извините, не в состоянии качественно очистить загрязнения. механическое смывание с поверхности...и всё!!!

Гость
#11
Гость

чем так всем этот лактацид нравиться? у меня от него вообще лайт молочница была.
фигня это все,все эти гели.

это какой-то новый вид молочницы...именно от лактацида?!)))

sweetlife
#12

Был лактацид, нормально, но дороговато. Понравился палмолив для интимной гигиены. Кстати, хорошо смывает и косметику)))

Гость
#14
Гость

ГостьГостьчем так всем этот лактацид нравиться? у меня от него вообще лайт молочница была.

понятно)))). у меня молочница была от" красной линии". мне просто формулировка понравилась- лайт молочница)))

фигня это все,все эти гели.

это какой-то новый вид молочницы...именно от лактацида?!)))
)))да. начала им пользоваться,начались симптомы небольшие.думала,все,хана,бежать за свечами.перестала пользоваться,все прошло.

678965@mail.ru
#15

Все врачи даже беременным советуют только эпиген гель. Хороший, приятный, дорогой только(

Гость
#16

Саугелла. Врач прописала. Специально разработан для женской флоры. Стоит около 300 руб в аптеке.

Гость
#18

+1 к Saugella
не так дорого и очень пряятный во всех отношениях
и хватает его надолго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#20

Попробуйте эпиген гель, я им пользуюсь и очень довольна. Да , он дороговат, но оно того стоит поверьте. От лактацида был сильнейший зуд и дискомфорт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: