Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кровь после регулона

здравствуйте. у меня было воспаление яичника,я пролежала в больнице. выписали пить регулон. на 8й день я забыла и так бросила. прошло уже 5 дней как не пью. с мужем был секс..М уже прошли в 20х числах...а сейчас очень сильно ливанула кровь со сгустками. и я не пойму что это такое??? для М еще очень рано, тем более только закончились и а тот момент я еще пила регулон. что это может быть такое?? я очень сильно переживаю

Ответы (2) Ответить
  • Вы начали пить таблетки, которые нельзя бросать пропивать! Если вы начали их пить, то пейте до конца упаковки 21 день. После 21-го дня( по окончании упаковки) делается перерыв в 7 дней, в этот период и наступают месячные! После этого перерыва надо начинать пить новую упаковку и тд! Вы сбили себе цикл теперь и к тому же если бросить пить эти таблетки резко не пропив курс может быть кровотечение( то, что сейчас у вас) прорывное или сгустками, вы нарушила схему приема и сбили цикл! Я сама пью эти таблетки уже 3-й месяц

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь