Гость
Статьи
хронический аднексит.

хронический аднексит.

Всем привет! Даже не знаю с чего начать. Вообщем,несколько лет назад у меня начались резкие боли внизу живота,отвезли в больницу,после обследования поставили диагноз: " хронический аднексит". При этом врач мне с улыбкой заявила: -" ну все, деток можешь не ждать". Я этому не придала значения тогда, так как меня ломало от боли,да еще она и улыбалась (я подумала,что это юмор такой специфичный) но прошло уже 3 года,я вышла за муж,пытаемся все,пытаемся и никак... Неужели врач мне правду сказала? Сейчас только в планах пойти к Г, хожу теперь только в платные клиники ( там отношение к пациентам лучше,да и лечат тоже лучше),поэтому нет пока возможности. Так вот в чем собственно вопрос: кто нибудь сталкивался с таким диагнозом и беременели?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач *****... с этим диагнозом спокойно можно забеременеть... сходите в больницу, сдайте анализы...

Елена
#2

у меня с 15 лет хронический аднексит,каждый месяц мучаюсь от болей,периодически лежу в больницах.Был медикаментозный аборт в 20 лет,в 25 родила ребенка,А на работе женщина тоже с хроническим аднекситом 3 родила.Так что не переживайте, врач вам наврала все.Пытайтесь дальше.Удачи

Гость
#3

[quote="Елена"]у меня с 15 лет хронический

Спасибо большое!) за 3 года меня не разу не мучали боли больше,я вообще сомневаюсь,что у меня хроническая болезнь.
Будем стараться!

Гость
#4

[quote="Елена"]у меня с 15 лет хронический

Спасибо большое!) за 3 года меня не разу не мучали боли больше,я вообще сомневаюсь,что у меня хроническая болезнь.
Будем стараться!

Карри
#5

Эта ерунда лечится классич. гомеопатией на ура. Причем одним лекарством 3-6 горошинками. Если есть возможность обратитесь к гомеопату-классику.

Гость
#6

У меня был в 19 лет аднексит, лежала в стационаре месяц. Бок болел так, что ногу на ногу не могла закинуть, когда сидела, а на осмотре в кресле даже вскрикнула от боли. Пролечилась тогда, и уже через год забеременела и благополучно родила. А тоже все пугали, ой, без детей останешься. Не отчаивайтесь, автор не боги, не могут знать наверняка

Гость
#7

у всех так всё просто!!! да, бывает в жизни всякое и каждый случай индивидуален. а если там спайки и трубы забиты, то о каких 3-6 горошинках вообще речь!? автор,если нет возможности обследоваться, то о каких детях СЕЙЧАС вы говорите!? к большому сожалению крайне редко беременность протекает так, что фин. вложений не нужно. все эти УЗИ и тд. и т.п. не дешевы. хотя в принципе по полису можно многое.

Гость
#8

Муж гоните на обследование. Хронический аднексит ставится если болеете несколько раз в год, а не разово.

Марина
#9

всем привет! я уже 3 года страдаю от хронического двухстороннего аднексита. не могу получить нормального лечения из-за того что в анализах не чего не находят.даже не знаю как такое может быть.по несколько раз сдавала ПЦР- на зппп,посев на микрофлору и т.д у меня даже лейкоциты не превышены в мазке.вот а диагноз поставили после первой лапароскопии у меня была жидкость в обеих трубах и спаечный процесс.врач посмотрел мои анализы и сказал что видимо когда то попала мне туда инфекция вызвала воспаление,я не прошла вовремя лечения ,а сейчас то что туда попало роли уже не играет а механизм запущен как то так.когда была вторая операция по поводу внематочной ,мне убрали трубу и сделали микроскопию так в ней не обнаружили уже бактерий.вот даже и не знаю,а мне иногда кажеться что у меня все таки есть какая то гадость .сейчас болит только оставшийся труба.думаю толку от нее нет надо удалять.девочки скажите как у вас было? находили ли врачи инфекцию?

#10
Карри

Эта ерунда лечится классич. гомеопатией на ура. Причем одним лекарством 3-6 горошинками. Если есть возможност ь обратитесь к гомеопату-классику.

Что за препарат? Не подскажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Елена

у меня с 15 лет хронический аднексит,каждый месяц мучаюсь от болей,периодически лежу в больницах.Был медикаментозный аборт в 20 лет,в 25 родила ребенка,А на работе женщина тоже с хроническим аднекситом 3 родила.Так что не переживайте, врач вам наврала все.Пытайтесь дальше.Удачи

Подскажите, у вас боли постоянные, у меня хронический, пролечилась а боли остались (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: