Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Линдинет 20. 7ми дневный перерыв.

пью линдинет 20 уже 7 месяцев, но последние пару циклов у меня месячные идут дня 2 и очень мало. хотя принимаю все как надо. пошла в платную клинику там сказали сдвинуть перерыв вместо 7 дней ( пить на 8ой), на 6 и пить на седьмой. я нигде не нахожу подобных советов в интернете, да и везде четко сказано что пить надо на 8ой (каждый раз прием должен начинаться в один день недели). что делать?

Ответы (3) Ответить
  • Не надо ничего сдвигать. Скудные месячные - это допустимо при приеме ОК, эндометрий не успевает нарасти за цикл. Вреда от этого нет. Как перестанете пить ОК, все вернется, как было до их приема.

• Реклама

• Сдвигать на 8 день первый раз такое слышу, пейте как и пили, можете сделать перерыв на 3 месяца и опять начать пить, мне так врач советовала год пить затем 3 месяца перерыв, что бы организм от таблеток отдохнул.

• Гость

Сдвигать на 8 день первый раз такое слышу, пейте как и пили, можете сделать перерыв на 3 месяца и опять начать пить, мне так врач советовала год пить затем 3 месяца перерыв, что бы организм от таблеток отдохнул.

нет, вы не поняли. перерыв сделать не 7 дней как в инструкции, а 6... то есть пить не на 8 ой, как должно быть ,а на 7ой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь