Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Методы предохранения без гормональных препаратов

что делать ...не хочется предохранятся с помощью гормональных препаратов,от презервативов зуд..спираль стояла только сняла..

Ответы (28) Ответить
  • не *****
    ну или трубы себе перевяжи

• Реклама

• Почитайте о натуральной контрацепции. Если у вас регулярный цикл, то можно попробовать

• Еще есть диафрагма и колпачок. В России их используют? Диафрагму я пробовала- неудобно, вскоре бросила. А вот колпачок (надевается на шейку матки) никогда не пробовала. Кто-нибудь пользовался?

• Попробуйте презервативы другой марки. Сдайте анализы, может зуд не от презов, а от инфекции или молочницы.
    Есть ещё свечи или вагинальные таблетки, но у них эффективность низкая.

• Да,попробуйте колпачок - женский презерватив.

• Ну прям п ц, то не хочу, от того зуд... Если не хотите детишек, то придется с чем то смириться. Я полтора года предохраняюсь новарингом. Поставил и забыл на 3 недели, а гормонов там совсем мало, даже побочек не было как от таблеток.
    Сейчас полно средств, но 100% гарантии нет, следить за циклом можно, но вдруг овуляция может начаться рано или поздно. И все эти пластыри, гели спец. свечи гарантию не дают. Колпачок и диафрагма уже довольно устаревшие методы, я читала, что довольно неудобно их снимать и одевать. Если все это не подходит, то попробуйте следить за циклом, при этом в опасные дни пользоваться презервативом, использовать свети, ппа и постоянно думать, залетела или нет

• Да уж проблемка. Я вот тоже с презиками не могу, раздражение и больно. Но я пью ОК и не парюсь. А если вы не хотите, то даже не знаю что посоветовать.
    Лично я другие надежных способов не вижу.

• если вы не аллергик то никакого зуда от презервативов быть не может, сходите к гинекологу

• Crystal

не *****
    ну или трубы себе перевяжи

Ага, и здравствуй, внематочная. Умница!

• Гость

и постоянно думать, залетела или нет

Зачем же думать? Можно потом на форуме спросить:)
    По теме: Автор, Вы зря отказываетесь попробовать другой вид презервативов. Я в свой первый раз вообще купила какие-то ужасные толщиной с кремлевскую стену. Это было ужасно. А потом ничего, почитала отзывы и покупала что получше. Попробуйте Контекс лайт (бежевые такие). Попробуйте дополнительно купить смазку.
    А вот если этот безболезненный выход не прокатит, тогда Новаринг. А если Ваш кавалер детей не хочет в принципе, то почему бы ему не сделать вазектомию?

• А чем вам плохи ОК? понятно что они не всем подходят, вот вам лично презервативы не подходят, я то же перед тем как пить ОК долго сомневалась, много прочитала, носпрашивала врачей и решила попробывать, пила 5 лет все замечательно, затем на 3 года перерыв, а сейчас вот опять начала. Мне они подходят. Сходите к грамотному врачу, сдайте анализы и попробуйте.

• Пусть мужчина в вас не кончает и проблем нет!

• воздержание - единственное негормональное и грантированное средство контрацепции.

гость

Пусть мужчина в вас не кончает и проблем нет!

ага, тоже знала одного, который был уверен, что "проблем нет", а если они есть, то они исключительно женские, как и вина, она же забеременела, а он ни при чем... он же в нее не кончал...

• Если не хотите ОК, то попробуйте другие презервативы. Возможно, дело в смазке на них. Советую Дюрекс, а не Контекс, который продается в большинстве мест. Они подороже, но тоньше, прочнее и, возможно, от смазки на них у вас зуда не будет. Пробовали, разница заметна. А также зуд может быть вовсе не от резиновых изделий, а он молочницы или инфекции какой.

• гость

Пусть мужчина в вас не кончает и проблем нет!

Вообще-то вероятность забеременеть в таком случае более чем велика

• Гость

Да уж проблемка. Я вот тоже с презиками не могу, раздражение и больно.

А смазки в России не продают.

• Сара Барабу

Если не хотите ОК, то попробуйте другие презервативы. Возможно, дело в смазке на них. Советую Дюрекс, а не Контекс, который продается в большинстве мест. Они подороже, но тоньше, прочнее и, возможно, от смазки на них у вас зуда не будет. Пробовали, разница заметна. А также зуд может быть вовсе не от резиновых изделий, а он молочницы или инфекции какой.

Я тоже удивляюсь: есть Дюрекс, есть гель для него аж в 250 граммовых капсулах, с защитой от молочницы даже, хоть залейся, так нет, давайте травиться гормонами или залетать с ППА. А потом глаза выпучат что у них последствия.

• Гость

А смазки в России не продают.

да ладно? где же вы в россии живете

• дюрекс реал филл,элит,классик

• Совушка

дюрекс реал филл,элит,классик

Вы это объясните моему мч. Он не хочет с арезервативом, я не хочу никаких таблеток, никаких гелей внутрь. И у нас нет секса уже полгода в итоге.

• Вы это объясните моему мч. Он не хочет с арезервативом, я не хочу никаких таблеток, никаких гелей внутрь. И у нас нет секса уже полгода в итоге.

ну наверное у тебя и нет секса, потому что мужчине пол года... ты шутишь, мой бы 10 сразу одел после месяца

• Гость

ну наверное у тебя и нет секса, потому что мужчине пол года... ты шутишь, мой бы 10 сразу одел после месяца

Какая разница. Я еще столько же могу. Зато полное спокойствие, что не беременна, не надо истиерично пить постинор и психовать(((

• Гость

Только на ППА, ради бога

*не ППА

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь