Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покалывет яичник

Не знаю что делать, извелась уже и ною,т.к нервничаю. записалась к врачу,но это только через неделю. у меня то ноет,то колет правый яичник. задержка уже 7 день, вчера сдала на хгч кровь-ничего. постоянно бегаю по-мелкому в туалет,не могу уже. может я застудила яичники или цистит это,ни того,ни другого раньше не было и я в растерянности. А вдруг киста, ни у кого не было подобного?

Ответы (13) Ответить
  • на кисту похоже

• Реклама

• У меня так же было,потом на скорой привезли оказалось киста,причем она разорвалась(

• идите на узи сразу без врача

• у меня была 2 года назад киста и ощущения были совсем другими,тогда прооперировали

• Сходите на узи, платных центров много и в каком-то из них наверняка примут сегодня же!

• Пять лет назад меня замучали циститы, хотя я очень береглась, ходила тепло одетой, даже перестала сексить, тоже покалывало, ныла спина, обошла 7 гинекологов, все сказали, что все у меня ОК, одна даже меня убеждала, что "это не гинекологическая проблема"... в конце концов я начала искать в интернете, на нескольких языках, в разных странах - по симптомам. Нашла рекомендацию сделать КТ с контрастным веществом органов живота и малого таза, сама пошла в частную больницу, заплатила 100 евро и мне сделали, результат - "Срочно надо делать операцию, так как есть опухоль"... так же я сама сдала кровь на онко маркер СА 125, при норме максимум 35 у меня было 125. Мне сделали операцию, была только одна метастаза, прошла химию, уже пятый год живу, потому что рано, в самом начале выявила - я сама себе поставила диагноз!!!
    Обычно рак яичников выявляют на последних стадиях, когда уже ничем не помочь и смертность очень большая.
    Мой совет - сделайте СОВРЕМЕННЫЕ исследования, УЗИ - это прошлый век и нифига не показывает - на него не тратьте время и деньги зря. Если после этих двух исследований все будет в порядке, то тогда исключите самое плохое и будете жить спокойно.

• Гость

Сходите на узи, платных центров много и в каком-то из них наверняка примут сегодня же!

Мне 7 семь!!! гинекологов делали УЗИ и проморгали раковую опухоль, большинство твердило, что у меня огромная миома. Так что УЗИ - это пустая трата времени и денег.

• Может само пройдет) перенервничали может вот и заболело что то...или слишком прислушивались к боли, а теперь кажется будто постоянно болит. Не факт что это яичник, может нерв какой или мышца. У меня болел бок в прошлом году, также нервничала боль постоянно ныла. Недели две...Прошла все обследования и узи и почки и печень и гинекологию и гастриты - всё. Ничего не нашли.А в итоге прошло все само собой, я даже не поняла как и когда именно. Просто прошло и все)

• в туалет? может проблему с мочевыводящими органами, сходите к урологу

• а что при болезнях яичников происходит с месячными(идут по графику или как попало, становятся более болезненными и т.д.)?

• kozliklida

Не знаю что делать, извелась уже и ною,т.к нервничаю. записалась к врачу,но это только через неделю. у меня то ноет,то колет правый яичник. задержка уже 7 день, вчера сдала на хгч кровь-ничего. постоянно бегаю по-мелкому в туалет,не могу уже. может я застудила яичники или цистит это,ни того,ни другого раньше не было и я в растерянности. А вдруг киста, ни у кого не было подобного?

Это воспалительный процесс, если гинекологи вам не помогут можете обратиться к фитотерапевту! Она лечит по интернету платно, но зато вылечила меня полностью от аднексита. Я делала настойки по её рецептам, спринцевания. Лечилась 3 месяца и полностью решила свои проблемы, чего и вам желаю.
    Её эл. адрес - pir.lena2(собачка)мэйл.ру

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь