Гость
Статьи
Как вы пили Манурель? …

Как вы пили Манурель? (НЕ МОНУРАЛ)

читала о Мануреле очень много отзывов.
я одна из тех многих женщин, кого цистит преследует постоянно, кто перепробовал множество антибиотиков, у кого все анализы чистые, и кто уже хватается за всё что можно.
купила Манурель. думаю, попью. читаю, как пить: на ночь, да еще и выпивая целую кружку воды. но ведь терпеть при цистите нельзя, а как же там простите моча будет всю ночь? она не повредит мочевому?
ладно, мысли мыслями, а пить вроде начала. как и написано, после туалета и сразу перед сном. так проходит минут 10-15, я уже хочу в туалет, у меня уже полкружки готово выйти, если не вся....
кто пил Манурель? вы пили по инструкции? или я просто накручиваю себя?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Alina@mail.ru
#1

А в чем отличие от монурала?

Гость
#3

Я пила по инструкции, но эффекта ноль, дешевле тот же морс варить и пить, из клюквы. Монурал тоже никакого эффекта мне не дал, пила его раза 2 в периоды обострения. Много шума из ничего, по поводу этих препаратов.

Татьяна
#4

Я Пила по 1 Таблетке на Ночь 1 Один Месяц. Мне Очень Понравилось

я
#5

пила,с желудком проблемы начались

автор
#6
Татьяна

Я Пила по 1 Таблетке на Ночь 1 Один Месяц. Мне Очень Понравилось

что именно вам понравилось?
все пишут что понравилось...
а как это понять что подействовало?

автор
#7
я

пила,с желудком проблемы начались

скорей всего эти факты не сопоставимы, т.к. от клюквы и витамина С вряд ли начнутся проблемы с желудком

Гость
#8
автор

скорей всего эти факты не сопоставимы, т.к. от клюквы и витамина С вряд ли начнутся проблемы с желудком

от кислой ягоды не может быть проблем с желудком?!!!

Гость
#9
Гость

от кислой ягоды не может быть проблем с желудком?!!!

если горстями с утра натощак, вполне возможно :)

Елена
#10

пила, но ничего не лучше! три месяца не было и снова...все это реклама и заработок денег на нас.

автор
#11
Елена

пила, но ничего не лучше! три месяца не было и снова...все это реклама и заработок денег на нас.

а если у меня каждые 5 дней, может стоит попробовать и отдохнуть пару месяцев )))

Елена
#12

Автор, а вы к урологу ходили?

Елена
#13

Купите лучше брусники и клюквы, блендором и водой заливайте, пейте морс каждый день, должно помоч.

автор
#14
Елена

Автор, а вы к урологу ходили?

конечно. с самого первого приступа и последующие 7 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Аксюта
#15

Монурель перестали выпускать в России... Мне нравился этот препарат, а потом пришлось искать аналог. Сейчас пока принимаю капсулы Уролайф. По составу аналогичен, некоторых компонентов в нем больше. Пока нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: