Гость
Статьи
задержка 47дней-тест …

задержка 47дней-тест отрицательный

Девочки,не хочу идти в больницу.Задержка 47 дней,тесты отрицательные-абсолютно ничего не беспокоит и не болит, стрессов,переездов не было.В чем может быть причина?может попить что-нибудь стимулирующие месячные?(поделитесь опытом...
21год,детишек нет,абортов не было.замужем.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вес у вас какой? Вы не худели резко?

Другая
#2

47 дней?? Вы с ума сошли?? Это же вам не неделя, быстро к врачу!!!

Гость
#3

без врача не обойтись, а то проблемы могут только усугубиться. сходите на узи, и к врачу платному

Гость
#4
Другая

47 дней?? Вы с ума сошли?? Это же вам не неделя, быстро к врачу!!!

Да, это уже не задержка никакая. Это аменорея.

злая гостюша
#5

Автор я бы уже бегом бежала к врачу.

Гость
#6

автор, осталось то 8 мес потерпеть

марго
#7

возможно киста,быстро на узи

LaraCh
#8
Гость

А вес у вас какой? Вы не худели резко?

нет,не худела..вес в норме 70,при росте 1.76см...

LaraCh
#9
Гость

Да, это уже не задержка никакая. Это аменорея.

((( думала может пойдут...обойдется...побегу завтра в больницу...((

Гость
#10

К врачу обязательно! У меня такое было, оказалось что гормоны "прыгают и пляшут". Теперь вот лечусь..

LaraCh
#11
Гость

автор, осталось то 8 мес потерпеть

пошли у меня девочки,но все равно наверное надо на прием,как закончатся...

Гость
#15
LaraCh

пошли у меня девочки,но все равно наверное надо на прием,как закончатся...

У меня были раза 3 такие задержки, это с гормонами проблемы (сбои гормональные) обычно сами начинались, а последний раз начала паниковать 47 дней а месяк нету, прописала врач мне таблетки, пришла домой от врача и на следующий день они , тут как тут.
А при беременности тест обычно в 1-2 день задержки уже показывает и хорошо различимую полоску !

Гость
#16
LaraCh

пошли у меня девочки,но все равно наверное надо на прием,как закончатся...

У меня были раза 3 такие задержки, это с гормонами проблемы (сбои гормональные) обычно сами начинались, а последний раз начала паниковать 47 дней а месяк нету, прописала врач мне таблетки, пришла домой от врача и на следующий день они , тут как тут.
А при беременности тест обычно в 1-2 день задержки уже показывает и хорошо различимую полоску !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хава
#17

Здравствуйте, девочки, задержка 47 дней, признаков никаких, что это?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: