Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль в груди.

Здравствуйте девочки!)
Очень нужен ваш совет. Может кто сталкивался с таким.
Вообщем у меня уже 5-6 день болит грудь до коснуться не возможно. Да вы наверно скажите что это перед месячными. Но у меня очень не стабильный цикл. М у меня должны начаться только через 38дней. Тесты на беременность не делала. Потому что исключаю беременность. Потому что последние М у меня закончились 17 сентября. Интимная связь была последний раз 23 сентября. Половой акт был не защищенный. Подскажите куда обратиться и что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • к гинекологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сделать узи груди и к маммологу (хирургу или онкологу, в зависимости какие специалисты есть в поле досягаемости). Не советую обращаться к платникам, найдут то, чего и в помине нет.
    В идеале взять направление у гинеколога к маммологу или онкологу.
    Грудь могла отреагировать на что угодно, даже на "перепитие" кофеём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь к маммологу. Очень хороший- Бельцевич Дмитрий Германович, найдите его контакты в интернете, но он очень крут, к нему со всей страны с болезнями по щитовидке еще едут, сидеть будете часа 2-3, может и больше, но это того стоит. Москва. Еще просто УЗИ хорошо смотрит врач в клинике Артимеда. Скорее всего у Вас мастопатия. Обследуйтесь. Здоровья!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обратитесь к маммологу. Очень хороший- Бельцевич Дмитрий Германович, найдите его контакты в интернете, но он очень крут, к нему со всей страны с болезнями по щитовидке еще едут, сидеть будете часа 2-3, может и больше, но это того стоит. Москва. Еще просто УЗИ хорошо смотрит врач в клинике Артимеда. Скорее всего у Вас мастопатия. Обследуйтесь. Здоровья!!!!

Гость

Сделать узи груди и к маммологу (хирургу или онкологу, в зависимости какие специалисты есть в поле досягаемости). Не советую обращаться к платникам, найдут то, чего и в помине нет.
    В идеале взять направление у гинеколога к маммологу или онкологу.
    Грудь могла отреагировать на что угодно, даже на "перепитие" кофеём.

Спасибо огромное...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье