Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

неправильный диагноз

Здравствуйте! В прошлом году у меня летом стал нос забиваться очень сильно, я думала что это аллергия, и что пройдет это осенью. Проверилась в октябре сделала рентген. Оказывается гайморит. Но нет, в ноябре у меня было температура капец встать не могла, потом поехала в поликлинику сделала рентген опять сказали гайморит и сделали промывание температура прошла. Ну около недели ходила на промывание и на прогревание. Вроде после процедур все было хорошо, но весной ОПЯТЬ а вот летом в июле в один день проснулась у меня ОЧЕНЬ стильно опухли глаза и форма какая то ужасная стала я думала что это болячка, думала пройдет. На другой день опухло все лицо, я пошла уже в платную клинику с родителями к лору , она сказала чтобы сделать рентген , ну вот результат она говорит что у меня там мясо растет и соочно надо операцию сделать! Мама сказала "а нельзя ли без операций обойтись как-то" , ну врач сказал что можно прокол сделать, мне тут же сделали, капец вроде ставили обезболивающее но я все чувствовала и боль и что мне втыкали нос всякие херни! Поставили трубку на нос и вот так и с ним домой поехала и каждый день на промывание ходила. Убрали эту трубку и все неделя нос дышала без всяких капель. Опять все началось и поехали к ним обратно хотели сделать операцию ну и вот дату решили. Сделали операцию. После месяца мама сказала что нашла хорошего врача и поедим к ней и она меня проверила оказывается никакого гайморита нету и это аллергия все. В декабре надо мне провериться у аллерголога. Ну вот ждем декабря. Спасибо ей конечно. Но вот я чувствую что с здоровьем что-то не то. Я не могу дышать как раньше , горло сухое все время и я задыхаться начала. Тяжело дышать Не доверяю я больше никакому врачу, боюсь я их, боюсь что они меня убьют. Помогите мне, мне всего 16 лет;(

Ответы (2) Ответить
  • Аллерголог вам в помощь.Он тольо пробы возьмет и все. Масимум таблети и апли пропишет. Идите в специализированный центр. Проверьтесь еще раз у разных врачей. Не убьют,а вот поалечить могут. Почитайте отзывы в инете.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь