Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Линдинет 20, кровь из-за перелета?

Добрый день! Девушки, помогите кто может :(. Летела отдыхать и пришлось сделать аж три перелета за 12 часов. Стресс доя меня большой, летать боюсь. Устала сильно, ночь в аэропорту и прочее. Когда прилетела, то обнаружила небольшое кровяное выделение. Кровь не коричневая, а прям несколько капель. День приёма восьмой. У меня есть псевдоэррозия, она иногда даёт кровяные выделения в середине цикла. Но не на восьмой!! Может кто знает, не может из-за давления, стресса такое быть? Пью линдинет 20 уже два года ( с перерывом в месяц по совету гениколога). Спасибо.

Ответы (1) Ответить
  • да,из-за смены климата все может быть.а вообще линдинет такая *****...у меня от него вообще крыша ехала,не то что кровь

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье