Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка месячных

Девушки, милые, помогите советом! Сижу довольно давно на диете, раньше не было проблем с месячными. Но вот теперь , видимо, появились. У меня задержка (примерно неделя). Обычно месячные приходили даже раньше срока и были выделения перед месячными, а теперь даже выделений никаких нет. Беременность исключаю сразу. Я девственница, мне 16 лет. Очень волнуюсь за свое женское здоровье, ведь это , не дай Бог, и к бесплодию может привести. Говорят, сбои в месячных бывают из-за нехватки жиров в организме. Если принимать столовую ложку оливкового масла натощак-это восполнит суточную потребность жиров в организме? Не знаю, что и делать, помогите советом! Большое спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • Это нормально, если не испытываете дискомфорта, болей в животе,сомнительных выделений. В 16 лет организм еще не сформировался, поэтому гормональные сбои -это естественно. И совет вам на будущее, не мучайте себя диетами! Они Вам не только не помогут да еще и навредят. Достаточно придерживаться правильного питания, исключить сладкое, соленое,мучное, жирное, жареное. И заниматься активно спортом.

• Реклама

• без паники, такое бывает, мб простудилась где то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье