Гость
Статьи
Гормональный сбой?!

Гормональный сбой?!

Девочки, подскажите-помогите.

Уже второй месяц не идут месячные. Рассказываю поэтапно. Никогда проблем с месячными не было, задержки 2-3 дня, небольшие сбои (4-5 дней) после приема антибиотиков.
Последний раз месячные шли в числах 10-12 июля. После этого поехала к родителям (в начале августа), где прошла полное обследование у гинеколога с узи, так как планируем с мужем ребенка. Никаких проблем не обнаружено, сказали все хорошо. Но в 10-ых числах августа месячные не пошли. Списала это на смену климата. 25 августа в течение 2-3 дней шли пачкающие выделения. Подумала, что в сентябре цикл должен восстановиться. Но сентябрь прошел. Опять-таки 25 сентября были небольшие выделения и всё... Делала тестов 5 на беременность отрицательно, тест на овуляцию тоже делала - пусто.. Сегодня сдала кровь на хгч, чтобы окончательно убедиться... Не уже ли это гормональный сбой??? с какой стати(((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
еля
#1

может уже беременны? тесты дешевые у меня тоже отрицательно показывали.

Гость
#2

Если это именно сбой - то лечитесь сразу же - иначе потом будут проблемы с зачатием.

Гость
#3

климакс

Марика
#4

И все это время ждете месячных или тайно надеетесь на беременность? Бегом ко врачу! Если это беременность,то возможно уже плохая! А если просто сбой-то тоже плохо! Не должно так быть! Мож у вас киста или еще что. Бегите ко врачу! С этим не шутят.

Гость
#5

у меня был сбой,так они наоборот шли три раза три за месяц и третий раз так сильно,что на скорой увезли,сделали все анализы/узи,ничего не нашли,списали на гормональный сбой :(

Гость
#6
Гость

у меня был сбой,так они наоборот шли три раза три за месяц и третий раз так сильно,что на скорой увезли,сделали все анализы/узи,ничего не нашли,списали на гормональный сбой :(

У меня вот так в этот раз: идут несколько раз за месяц, я в шоке, такого раньше не было. Скажите, если у вас списали все на гормональный сбой, то что вам прописали пить?

Гость
#7

Автор, сходите ко врачу. У вас и так: то задержка, то сбой (сами же пишете). Не занимайтесь самоуспокоением, что сбой на 5 дней (из-за тех же антибиотиков) - фигня, это говорит, что гормональный фон у вас неустойчивый.
Тут нет кашпировских - никто Вам не скажет, с чего все произошло и что делать. И ни один нормальный врач без обследования не скажет (УЗИ, которое Вы проходили, показывает далеко не все). Причин может быть миллион.
Идите ко врачу и не гадайте на кофейной гуще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Гость
у меня был сбой,так они наоборот шли три раза три за месяц и третий раз так сильно,что на скорой увезли,сделали все анализы/узи,ничего не нашли,списали на гормональный сбой :(

У меня вот так в этот раз: идут несколько раз за месяц, я в шоке, такого раньше не было. Скажите, если у вас списали все на гормональный сбой, то что вам прописали пить?

Было это в августе 2012 ,название уже не помню,кровоостанавливающие,линекс(т.к. от них нереально тошнило,и это считалось пределами нормы) и подобрали ОК Ярину,пила их год,потом перестала. Но мне делали полное узи,мазки,кровь из вены-все в норме было,поэтому ничего серьезного пить не выписали,и уже через четыре-пять часов домой отправили,но страху я натерпелась,думала все,п*ец мне пришел,простите за подробности,кровь была темная и густая,и таааааакой фонтан...ух...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема