Гость
Статьи
Пристали врачи из ЖК

Пристали врачи из ЖК

Была В ЖК в начале весны. Была большая задержка. Чтобы долго не ждать очереди, решила пойти к своему участковому гинекологу. Та вообще ничего не српшивая сразу сказала, что от нерегулярного цикла надо пить ОК, послала на мазок, очень больно шупала меня на кресле, сказала, что молочница и эрозия у меня. Сказала спринцеваться бороной кислотой, в первый день нового цикла прийти на подбор ОК. Я вышла в слезах от нее. Свои проблемы я решила. Только сейчас мне эта врачиха названивает постоянно, чтобы я пришла на повторное обследование к ней. Могу ли я сказать, что не хочу у нее лечится?

сама в шоке...
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А что мешает :)?

Гость
#2

Да, скажите ей, что с отвращением вспоминаете ее совершенно непрофессиональное поведение и что еще десяткам женщин сказали - Не ходите туда и к такой плохой врачихе!!!

Сво ло че й надо ставить на место и говорить об этом четко и ясно, может хоть раз да задумаются - как они себя ведут с людьми, которые не от хорошей жизни их посетили.

Гость
#3

конечно.скажите и получите удовольствие.что умыли эту садистку

Гость
#5

Первый раз слышу,чтобы врачи из ЖК звонили домой пациентам.Странно очень.Вам же не беременность ведут.Не верю.

Гость
#6

бред и разводка

Гость
#7
Гость

Первый раз слышу,чтобы врачи из ЖК звонили домой пациентам.Странно очень.Вам же не беременность ведут.Не верю.

Звонят-звонят... Если у вас такого не было, не судите огульно. Мне звонили, по месту прописки. Я сама там не живу, а вот маму мою перепугали

Гость
#9
Гость

бред и разводка

Обоснуйте, плиз.

Ева
#10

они еще навязывают скорей беременнять и рожать, а одна врачиха с жк, сказала мне недавно что все мы(пациентки) будем туда скоро ходить только платно - в гос женск. консульт. , что забесплатно скоро не будете ходить, говорит , причом вела себя нагло, про мое образование выпытывала, вообщем вышла я от тда расстроенная тогда, хорошо что она не участковый гинеколог

Гость
#11

В каком это городе происходит?!!!!! Бред какой-то! Напишите письмо в департамент здравоохранения. Врача сменить имеете полное право, обратившись к заведующей жк.
В Москве электронная запись к врачам (система ЕМИАС). Можно через терминал поликлиники, а можно не выходя из дома через сайт емиас, записаться и талон распечатать (или переписать данные талона себе в записную книжку). Причём записаться можно к любому гинекологу своей жк! Также как и к терпевтам поликлиники.

еля
#12

девушка они звонят потому что на учет вас поставили и за ними проверяют,по крайней мере у нас так в городе.там надо какую то отказную писать,что бы они отстали,сами они этого не говорят,потому что их ругают.а когда пишешь отказную очень довольны

Гость
#13

10. С образованием у тебя беда...

Ева
#14
Гость

10. С образованием у тебя беда...

а у вас не беда, когда попадете ктакому врачу по другому запоете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Звонят-звонят... Если у вас такого не было, не судите огульно. Мне звонили, по месту прописки. Я сама там не живу, а вот маму мою перепугали

о я тоже вспомнила, что мне звонили. Только я не помню беременная я тогда была или еще нет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема