Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задержка 9 день

добрый день, у меня вот какая ситуация: задержка 9 день, тесты-отрицательные, хгч показал,что нет беременности. сделала узи на 7 день задержки ,врач сказала,что беременности нет и по гинекологии тоже никаких проблем. сходила к гинекологу, она сказала,что 50/50, т.к матка увеличена, но это и перед месячными может быть,назначила дюфастон 5 дней пропить. вот я и не знаю что это, сижу гружусь. может у кого было подобное и это оказалось в итоге беременность? т.к если это не беременность, но мне тогда совершенно не понятна причина задержки,т.к анализы показали,что все нормально

Ответы (1) Ответить
  • нет никакой беременности у Вас. может, переволновались и задержка, может еще что-то. ждите месячных

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь