Гость
Статьи
Отсутствие месячных...

Отсутствие месячных...

Девочки!Миленькие!Помогите! Задержка месячных на 2 недели, в сентябре вообще не было(хотя должны были прийти в 20-х числах). Менструальный цикл нерегулярный почти всегда, к гинекологу ходила- был гормональный сбой, пила Дюфастон, на протяжении 3-х месяцев, на больший срок не решилась,т.к. гормональный препарат и можно в весе резко набрать. Потом месяца 2-3 все шло как по часам, а потом снова какие-то сбои непонятные, в чем проблема не понимаю! ((( Также врач говорил,что на нервной почве может быть сбой, но не всегда же.... В будущем хочу очень ребенка, а то,что со мной происходит заставляет беспокоиться о том,что не смогу забеременеть, потому что какие-то проблемы наверняка есть,хотя врачи ничего серьезного не говорили( только эрозия небольшая, мультифолликулярные яичники). Куда уже обращаться не знаю((((

Милена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как куда обращаться? Гинеколог, эндокринолог, кровь на гормоны.. Беременеют и с нерегулярным циклом.
Вам просто нужно пойти к гинекологу и сказать что вы планируете беременность. И сосите- какие анализы сдать и что вылечить до того как начинать пытаться забеременеть.

Гость
#2

Спросите. Планшет сам пишет что хочет

Гость
#3

Эндокринолога нужно посетить и лечиться/проверяться у них одновременно. (У гинекологи и эндокринолога)

Милена
#4
Гость

Эндокринолога нужно посетить и лечиться/проверяться у них одновременно. (У гинекологи и эндокринолога)

обязательно схожу,спасибо за совет

так же
#5

Аналогично. в августе были последние. узи гуд, гормоны все в норме ( сдала анализы, немного повышен тестостерон по норме данной клинике, а вот по нормам взятым из инета тестостерон в норме. ответ врача мне был один: нервы. пропейте курсом валерианку и не нервничайте...мдя...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#6
так же

Аналогично. в августе были последние. узи гуд, гормоны все в норме ( сдала анализы, немного повышен тестостерон по норме данной клинике, а вот по нормам взятым из инета тестостерон в норме. ответ врача мне был один: нервы. пропейте курсом валерианку и не нервничайте...мдя...

Нервов у меня хватает, вот толкьо валерьянку постоянно пить-эт не выход, я её пила, толку ноль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема