Гость
Статьи
Странные критические …

Странные критические дни в этот раз

У меня цикл 28-29 дней. Овуляция на 14-15 Дц.в этот раз точно не отслеживала.был незащищенный па на 8-12, 15 и далее дни цикла. На 13 был прерванный, но немного не успев,первая "порция" попала. Никаких симптомов Б.я не наблюдала за две недели,все как обычно:начался ПМС-раздражительность и тд.перед КД заметила ,что бегаю "по маленькому" оч часто-каждые 15 мин.я пью мочегонные за пару дней до мес., из за ВЧД,спихнула на это. КД пришли в срок.но в этот раз были обильнее и болезненнее. Уже третий день а до сих пор живот болит,но не так. Что самое странное- у меня выходили вчера какие то сгустки. Раза три.Не просто кровь как иногда бывает. А сначала какие то с примесью бежевой кожи.. Потом похожие на печень,темноватые.еще я заметила что кровь какая то алая была местами.сегодня тоже были эти сгустки но меньше. Есть слабость, но это для меня привычно в кд, так как бывают расстройства вегетативной нервной системы .
У вас бывает такое? Про сгустки.
Что это может быть?

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько ж можно? Автор, Вы живете на глухом хуторе, куда не ступала нога людей,давших клятву Гиппократа?

гость
#2

Сгустки ни что иное,как куски со стенок матки.У меня постоянно так.Не вижу проблемы...,

Гость
#3

это норма

Гость
#4

у меня так всегда, кд сплошные мучения.
пропей ременс, полегче будет

Автор
#5
Гость

Ну сколько ж можно? Автор, Вы живете на глухом хуторе, куда не ступала нога людей,давших клятву Гиппократа?

Не могу пока к врачу пойти.. В другом городе нахожусь

Гость
#6

Фублять, животное.

Гость
#7
Автор

Не могу пока к врачу пойти.. В другом городе нахожусь

И платных клиник там нет? Да и в жк можно написать заявление на обслуживание, и Вас осмотрит врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вау
#8

Это печень, куриная)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема