Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нерегулярные месячные

19 лет. Половую жизнь до сих пор не веду. Месячные всегда начинаются в период с 10 по 20 число. Идут ровно пять дней, всегда последние два дня совсем немного крови. Но промежутки между месячными неравные. Насколько это плохо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • обратись к врачу, сдай анализы, и будет все ясно. у меня тоже месячные то позже придут, то раньше. по снимкам врач мне сказала, что синдром ожерелья и яичники близко к матке расположены. вот жду результатов анализа. надеюсь все скоро наладится и будет хорошо. и тебе желаю того же)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К врачу иди нарушения могут быть и без половой жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня до начала половой жизни были непостоянные, но потом само как то наладилось, после родов опять все сбилось,я пошла к гинекологу и она назначила мне гормональные, и сейчас все норм! Гормоны можно пить с 18 лет,попьете месяца 3 может и у вас все наладится! Не бойтесь идти к врачу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нерегулярные месячные могут быть из-за стресса, смены климата, усталости, других заболеваний, много разных причин. У меня был случай, когда шли нормально, в одно и то же время, потом зимой на море слетала, прилетела и сбился цикл, потом снова всё наладилось. Сходи на приём к гинекологу, поговорите, расскажи всю картину, может анализы назначит и всё будет ясно. Здоровья тебе, крепкого!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье